Отзывы на аудиокнигу «Настоящие художники не голодают: как монетизировать творчество», страница 2

Мне очень понравилась эта книга! Волшебный пинок на новые свершения! Очень советую прочитать, особенно тем творческим натурам, которые не уверены в себе, бояться, сомневаются и имеют комплекс самозванца. Книга очень мотивирует. Огромное спасибо автору!

Хорошая книга. я удивилась фактам, которые в ней приведены. Однако, сути не меняет – у бедных художников мышление бедняков и они могут с таким мышлением заниматься чем угодно. Вспомните советские времена – художников, иллюстраторов и мультипликаторов всегда баловало государство и выделяли им самые щедрые квартиры в центре. К прочтению советую

Вау ??? это лучше, чем я ожидала. Всем кто в начале своего пути, бизнеса или просто творчества. Перестать упрямиться, и дать миру тот дар, что есть в нас. Заработывать, чтобы творить. И всегда можно вести две паралельные деятельности, пока наше творчество не окрепнет.

Книга интересная, много исторических фактов, которые не всем известны и тем они и интересны. Рассказывается в книге о творческом пути не только художников, но и музыкантов.

Лёгкий стиль, ясные идеи и реальные примеры – вот, что делает эту книгу увлекательной для чтения. Она вселяет уверенность: «Настоящие художники не голодают!»

Слушала с позиции (ну так и есть) интерьерного дизайнера. Полезно для первых шагов в нашей области, такой... размытой. Писатель не глубоко переживает "творчество", хотя и набрал примеров от Микеланджело до братьев Ван Ван Гог. Скорее - пытается взять широкую аудиторию (что тоже - не плохо) и дать универсальные (и полезные!!) советы. Рекомендую!

Понравилась книга, вдохновляющая продолжать творить. Полезна к прослушиванию всем творческим людям. Полезная и познавательная аудиокнига

Отличная книга как для начинающих творческие людей, так и для сомневающихся творческих особ. Достойные примерно современности для действий на практике.

Ничего полезного в этой книге я так и не нашла, но в общем и целом было интересно. В книге много историй известных людей. Она мотивирует и поднимает вопросы, на которые каждый художник должен ответить сам. Но никаких практических и конкретных советов там нет.

Очень меня вдохновила эта книга. Сколько себя помню занимаюсь творчеством разного рода. Иногда действительно творишь в ущерб себе, не берешь деньги, или делаешь скидки.

Перешла в новую для себя сферу сейчас – дизайн и смело беру деньги за свою работу. Эта книга меня очень поддержала в этом.

27 февраля 2020