Комментарии, 20 отзывов

Весёлая,лёгкая книга.Рекомендую любителям книг про взбалмошных ведьмочек ,любящих «причинять»добро людям.Добро ,правда,выходит с убытками))).Но, это ненарочно. Любовь тоже имеется. Как же без неё?.Отдельное спасиб

lyudmilaarhipenko, Рада стараться)

Весёлая,лёгкая книга.Рекомендую любителям книг про взбалмошных ведьмочек ,любящих «причинять»добро людям.Добро ,правда,выходит с убытками))).Но, это ненарочно. Любовь тоже имеется. Как же без неё?.Отдельное спасибо за классную озвучку.

Прекрасный сюрприз. Интересная книга. Детектив + фэнтези, также немного юмора и романтики. Хорошее озвучивание. Получила удовольствие от прослушивания.

Olga Ivanova, Рада, что история пришлась вам по душе)

До чего же милая сказка) Взрывная, смелая ведьмочка и серьезный, сильный ведьмак это восхитительная пара, которая на протяжении всей книги радует слушателя, а также юмор, сюжет, диалоги, шутки и колоритный город, в общем настоящий подарок для любителя романтического фэнтези! Очень понравилась подача отношений, их развитие и раскрытие чувств, все нежно, постепенно и по нарастанию, понравилась героиня своим характером и поведением, ну а кот настоящая харизма книги) Огромное спасибо автору и дикломатору!!!

Книга просто улет. Тем, кто любит книги про ведьмочек и их веселые приключения и конечно -любовь! Ведь у ведьмочек без этого никуда. Уж поверьте, последнее время я так часто прокручивала, стремясь закончить слушать, что эти автор и чтица были как долгожданная отдушина, спасибо!

Тамира, Рада, что история вам откликнулась)

супер книга ,герои одыкватные ,слушать было приятно чтица очень хорошая голос её было слушать, да и сюжет захватить может

как же мне понравилось! книга легкая, смешная. А озвучка ыыше всяких похвал! спасибо огромное!


Нелегко молодой ведьмочке с неуёмной жаждой действий. Зато сколько знакомств образовалось. И расследование не осталось без ее внимания. А Кот... Ну, это ж просто чудо какой фамильяр!

Легкий ромфант, приятный юмор. Весьма годные детективные линии, местная стража напомнила лайтовую версию пратчеттовской. Героиня бойкая, но не бесячая. Достаточно быстро соображала и в романтических, и в детективных ситуациях. Сеяла разрушения правда, но это уже издержки жанра.

Герой тоже достаточно комфортный и неглупый.

Но все внимание конечно крадет Кот и его любовь к рыбке:))

веселая, немного нелогичная история, неясно, зачем коту зеркало было нужно? интересно, почему родители вместе не приехали дочку спасать?

Очень милая и забавная сказка! Прослушала с удовольствием!) Отдельная благодарность чтице - отличная работа, очень атмосферно!

Спасибо автору, чтице, и всем причастным!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
308 оценок
309,90 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2022
Дата написания:
2022
Длительность:
9 ч. 11 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-55347-4
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:

Похожие книги

1x