Комментарии, 5 отзывов

Сказать что книга суперская – это ничего не сказать. Показаны «зацепки» что действительно позволяет быстро овладевать языками и игоаючи, с удовольствием. Петров по истине самородок. Спасибо ему. И твлрческих успехов.

А. Петрова всегда приятно и полезно слушать. В свое время прослушала почти все его выступления и интервью. Здорово мотивирует начинать новое и не бросать начатое.

Прекрасная умная книга. Рекомегдую всем, кто интересуется лингвистикой.

не книга,а лекция. интересно,грамотно Дмитрий говорит о происхождении языков, о том что изучая другие языки ты смотришь на мир с другой стороны. сама сейчас углублённо изучаю английский язык,и абсолютно солидарна с автором. советую к прослушиванию однозначно

Понравилось. По делу минут с 30 где-то, потом ответы на вопросы. Ему есть что сказать – столько языков знает. Определенные закономерности уже вырисовываются.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
60 оценок
309,90 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2018
Дата написания:
2018
Длительность:
1 ч. 29 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Лекторий «Прямая Речь»
Формат скачивания:

Похожие книги

1x