Отзывы на аудиокнигу «Охотник на демонов», страница 2

Замечательная серия книг. С большим нетерпением ожидаю продолжения следующих книг данной серии. Озвучка, достойна отдельной высокой оценки.

затянуло, просто на одном дыхании а как проработан мир . грамотна ранговая система с привычными русскими названиями очень радует)

Книга очень понравилась, прикольное слушать. не скучно спать не хочется под нее. Опять закончилась на интересном мести. автор держит в интриги, не дает расслабится. чтец спасибо за озвучку.

С удовольствием прослушала Первые две книги серии "Живой лёд " : "Наследник старого рода " и « Охотник на демонов»

Две неозвученные еще книги «Боярич Морозов» и «Кадет Морозов» прочла с огромным интересом.

Но очень надеюсь на продолжение.

Ситуация сложная.

Очень волнительно....

Как поступит старший Темников,узнав что в теле его воскресшего сына поселенец из другого мира..?

И как повлияет на судьбу героя то что он готовый умереть во второй раз,спас ни много ни мало ,государство и его наследника..?

Хорошее продолжение первой книги. Сюжет развивается логично, ГГ растёт, развивается, преодолевает разного рода трудности. Чтец исполняет хорошо.

Посмотрю, что будет в третьей книге.

Хорошое продолжение. События развиваются спокойно и интересно. Приятно слушать, мозг отдыхает. Продолжение куплю. Озвучка отличная.

Книга, понравилась, но есть некоторые нюансы. это непонятно почему главы не законченные, действие началось, но не закончилось. Можно понять когда книга не закончена, вроде как интрига сохраняется и дает сладостный момент ожидания продолжения, но когда глава не закончена…

Отличная книга, интересно продуманный мир.... Прослеживается аналогия с некоторыми романами фэнтезийного жанра,но сейчас трудно не зацепить похожий сюжет.

мне лично книга очень понравилась. а слушала я по -дурацки, сначала третью, потом вторую и вот уже первую))) мы не ищем легких путей! автор молодец, без лишнего навала, доходчиво и с помощью чтеца реалистично. рекомендую!

ещё раз благодарю за ауди книгу.

как всегда сюжет захватывает ,слушать книгу легко благодаря чтецу . нравится то что мало болтовни и много действий .

11 мая 2021
978-5-535-01109-7