Отзывы на аудиокнигу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 60

отличная работа, очень понравилось, надо еще раз перечитать, и использовать в жизни, буду рекомендовать друзьям, спасибо автору книги, спасибо Дмитрий

Рассказано очень доступно. Прослушивая книгу возникает стойкое желание разобраться в себе, тем более что мне поставили диагноз кривошее, которое возникло полгода назад.

Благодарность !!!!!!! Вот мои чувства на этот момент ! Эволюция сознания ! Расширение ! Радость ! Осмысленность ! Найден выход из тупика ! Открылась дверь , которую я так давно искала !!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!

Дима, спасибо огромное за книгу, твой опыт и внимание к каждому. Эти основы действительно должны знать все, и с самого рождения. Я меняюсь)) и это здорово.

После прочтения этой книги от меня ушёл любимый человек. Автор книги рушит чужие судьбы, возомнив себя богом или учителем. Геморой прошёл у мужчины как только тот поговорил с женой, серьезно?)) Готовы ли вы читать подобную чушь?

Полезной информации мало. Не поноавилась книга, реклама своего треринга. Какое-то не приятнле ощущение после прослушивания…если не будешь делать так …заболеель или еще что-то..манипуляция какя-то

Советовать к прочтению не могу! Слушала аудиокнигу такое ощущение, что на тебя слили весь негатив, выбесила та часть про девушку с рассеянным склерозом. Куча чужих фраз и стереотипов. В чем заключается помощь на семинарах автора большой вопрос??? Дослушала до конца, думая, что автор реабелитируется, но нет.

Самая пространная книга за последнее время…Ноль конкретики, просто призыв в стиле «Возьми свет!». Ни о чём и не понятно для кого. Ни психология, ни эзотерика… Крикливый манифест на грани словоблудия.

Каждый раз после прослушивания оставался неприятный осадок, мрачновато. Выжимки из общей эзотерики, в целом ничего нового для себя не почерпнула

хорошая книга! хорошо освещает проблемы современого мира! жить в гармонии с сабой и с окружающими и есть счастье для каждого человека. советую прослушать!