12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Зачарованный Питер

Зачарованный Питер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брат с сестрой Олег и Маргарита едут на «Сапсане» в Санкт-Петербург. В дороге они по неизвестной причине оба засыпают, а когда просыпаются, обнаруживают, что попали совсем не в тот город, в который ожидали попасть. По городу разгуливают древесные великаны, говорящие йоркширы и тролли, в небе парит замок с титанами, в Неве обитают русалки, и повсюду разлито волшебство. Зачарованный Питер опутывает брата и сестру своими сетями, и с каждым днём становится всё тяжелее вырваться из волшебной реальности…Эта повесть – о нравственном выборе; о предательстве, падении, восстании и очищении; о том, что добро всегда сильнее зла. И, конечно же, о том, как нелегко порой бывает вернуться домой, в объятия отчие.Читает артист Русского духовного театра «Глас» Виктор Золотоног.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брат с сестрой Олег и Маргарита едут на «Сапсане» в Санкт-Петербург. В дороге они по неизвестной причине оба засыпают, а когда просыпаются, обнаруживают, что попали совсем не в тот город, в который ожидали попасть. По городу разгуливают древесные великаны, говорящие йоркширы и тролли, в небе парит замок с титанами, в Неве обитают русалки, и повсюду разлито волшебство. Зачарованный Питер опутывает брата и сестру своими сетями, и с каждым днём становится всё тяжелее вырваться из волшебной реальности…

Эта повесть – о нравственном выборе; о предательстве, падении, восстании и очищении; о том, что добро всегда сильнее зла. И, конечно же, о том, как нелегко порой бывает вернуться домой, в объятия отчие.

Читает артист Русского духовного театра «Глас» Виктор Золотоног.

Аудиокнига Дмитрия Савельева, Елены Кочергиной «Зачарованный Питер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 03 мин. 41 сек.
ISBN:
9780359442324
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают