12+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

12+

Криптовалюты и экономика

аудиокнига

О книге

Что означает экономика криптовалют для отдельного человека, для государства и для международных взаимодействий? Почему одни криптовалюты оказались более востребованными и популярными, чем другие, как на цифровые валюты смотрят регулирующие органы различных стран, и какие дальнейшие перспективы у них существуют?Лектор – Дмитрий Левандо, PhD, доцент департамента теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Не плохо для начального ознакомления. Единственно плохо что автор в речи ссылается на слайды, текст на которых не проговаривает. Иногда просто комментирует, иногда рассуждает на тему слайда. Без выходных данных не очень понятно бывает

Отличная лекция – книга, просто и понятно рассказано с примерами, особенно рекомендую новичкам и молодым студентам, хотя и школьникам можно прослушать, но только тем, кто реально интересуется Блокчейн (ом) и криптовалютой (blockchain, crypto)

Прослушала лекцию, с надеждой, понять, что же такое криптовалюты и с кем чем их едят, к сожалению, появилось больше вопросов, чем разрешённых ответов, но сказать, что совсем бесполезная лекция не могу, затрагиваются важные проблемы и заставляют немного поразмышлять, поэтому советую прослушать начинающим финансистам тем более, что лекция короткая по времени. Спасибо

Не понятен вывод к которому пришел автор. Жаль что не видно слайдов и картинок на которые были отсылки. В прочем кое что удалось уяснить о ресурсах требуемых для создания криптовалют и торговле ими, а так же о возможном влиянии криптовалют на экономику стран.

так до конца и не поняла, что же такое криптовалюта, чёс она обеспечена, стоит ли интересоваться ею дальше. зато поняла, что открытых вопросов много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что означает экономика криптовалют для отдельного человека, для государства и для международных взаимодействий? Почему одни криптовалюты оказались более востребованными и популярными, чем другие, как на цифровые валюты смотрят регулирующие органы различных стран, и какие дальнейшие перспективы у них существуют?

Лектор – Дмитрий Левандо, PhD, доцент департамента теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Дмитрия Левандо «Криптовалюты и экономика» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Длительность:
41 мин. 51 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3