Отзывы на аудиокнигу «Доминик Каррера. Академия»

Отличное продолжение первой книги. Неожиданные повороты сюжета. Легко слушать, прекрасная озвучка. Амир, моё почтение. С нетерпением жду продолжения.

Отлично, читал всю серию, долго ждал озвучку. Надеюсь озвучат все книги этой серии. рекомендую любителям про попаданцев ( кроме тех кого коробят истории с матриархатом)

Интересная продолжение данной серии аудикниг. Всем советую к прослушиванию данной серии. Буду с нетерпение ждать продолжение.

отличная книга с отличным сюжетом, автор с каждой книгой закручивает свою историю и раскрывает героя с новой стороны по скорее бы продолжение появилось.

Зачетно!! сюжет, диалоги, стиль – всё отлично зашло, с удовольствием послушал обе книги, жду от Колесникова новых идей! голосую рублём!

Ну очень понравилось!!! Большое спасибо автору! Не тривиальный сюжет, хорошо прописанные персонажи, присутствие интриги, замечательный текст. Живая история с потенциалом продолжения. Респект Амиру за профессиональное озвучивание. С нетерпением буду ждать следующих книг.

Первая часть оставила очень положительные впечатления.

С удовольствием прослушаю продолжение.

Очень эмоционально и интересно. В книге есть все что хочется в увидеть и ощутить.

Вторая часть оправдала все ожидания.

нормально , озвучка хорошая , содержимое терпимое , немного смущает количество постельных сцен , но это на любителя , а так норм , 4 из 5

RizerReginal

Наш герой всё так же продолжает выделяться на общем фоне, хотя его заслуги и признают уже всерьёз. Так он продолжает заниматься механикой, да и создаёт новинки, но это уже уходит на второй план. В основном здесь фигурирует, исходя из названия, академия. Да, занятия тут не освещаются, только дуэли, а это, между прочим, один из основных предметов. И тут Доминик принёс изменения и новые идеи, тут он нашёл друзей и вроде даже ту, которую полюбил. И ведь все, все знали, какой конец ждёт эту пару, даже они сами. Ну что же, такого финала не ожидал никто, хотя я ближе к нему и предвидела такой исход, уж очень он был выгоден автору. И вот, уже вроде всё пережито и тут такой удар в спину, и снова Доминик на грани. Нет, конечно понятно что всё будет в порядке, иначе и продолжения бы не было, но вот как всё будет происходить далее, в свете новых открытий и обстановки вокруг, очень даже любопытно.

И эта книга оправдала все надежды,такая-же интересная и живая в сюжете. Книга продолжает держать напряжении история закручивается. Советую к прослушке.

01 апреля 2021
1С-Паблишинг