Отзывы на аудиокнигу «П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!», страница 5

О Боже) это потрясающая книга, только закончила слушать, мурашки по телу, меняет мышление полностью. Как я рада!!! Благодарю автора!!!!!!

Один из редких случаев, когда с трудом дослушал до конца. Попсовая литература в стиле «через терни к звёздам» или «возьми свет заблудший».

Великолепная книга! На одном дыхании. Как же нужны нашему обществу такие книги!!! Я плакала иногда, когда видела отражение себя в главном герое, я постоянно находила ответы на очень волнующие меня вопросы: о смысле жизни, о предназначении, миссии и каждый раз поражалась простоте этих ответов и тем инсайтам, которые один за другим приходили ко мне. Респект автору!

Для меня это просто фантастическая книга(подарок жизни),спасибо,что есть такие книги и такие авторы,я в восторге от каждой строчки.Как глоток свежего воздуха,позитива от жизни.

Каждая глава позволяет задуматься и посмотреть на привычный ход событий в своей жизни по другому. Возникают новые эмоции, цели, решения. И главное можно переписать свой сценарий жизни прямо сейчас.

Эта книга заставляет взглянуть на свою жизнь по – другому. Думаю’ она мне попалась не случайно’ когда я оказалась совершенно неожиданно для себя в больнице

Книга обалденная. Меняет восприятие жизни полностью. Очевидные вещи стают более понятными. После этой книги, осознаешь какой мир прекрасный и удивительный. Советую всем.

Прекрасная книга, прочитать её должен каждый. Заставляет задуматься о многом что мы делаем и как. Меняет отношение ко многим вещам и действиям. Советую данную книгу, не пожалеете

Несколько раз перечитываю книгу и не перестаю восхищаться автором, сюжетом, открытостью главного героя. возможностью трансформироваться в обществе и жизни.

Отличная книга, все как в жизни! Респек и уважение таким людям, которые открыто говорят о многих вещах в жизни! Рекомендую дослушать книгу до конца. Спасибо большое автору

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 июля 2017