18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

18+

«Снюсь» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.В серии «лекция + книга» аудиостудия «Ардис» традиционно представляет вам литературные произведения, созданные писателями разных времён и народов.Прочтением повестей, рассказов и миниатюр петербургского писателя Александра Николаевича Житинского мы открываем в этой серии новое направление – «наши современники», в котором выйдут книги авторов как ныне живущих, так и недавно ушедших.

Я очень рада, что эта книга и лекция о А.Житинском появилась в Литресе. Я уже прослушала «Снюсь», «Лестницу» – в полном восторге! Люблю, как читает Дмитрий Быков и произведения А. Житинского! Поэтому в предвкушении от предстоящего слушания лекции и других рассказов Житинского. Спасибо ЛИТРЕС!

Превосходная книга! Тонкая, с философским подтекстом и увлекательно ироничным психологизмом. Дмитрий Быков читает бесподобно, мощь его таланта соединяется с уникальным даром Житинского – великолепный синтез!

Это невозможно!!!!! Ну нельзя же читать книгу вообще без пауз! От Быкова не ожидала.

Житинский гениален (впрочем, как обычно). У него и легкая философия, и юмор, и ирония, и - самое важное - доброта, которой сейчас очень не хватает. Особенно в "Лестнице".

4 звезды вместо 5 - исключительно за чтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


В серии «лекция + книга» аудиостудия «Ардис» традиционно представляет вам литературные произведения, созданные писателями разных времён и народов.

Прочтением повестей, рассказов и миниатюр петербургского писателя Александра Николаевича Житинского мы открываем в этой серии новое направление – «наши современники», в котором выйдут книги авторов как ныне живущих, так и недавно ушедших.

Аудиокнига Александра Житинского ««Снюсь» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Длительность:
9 ч. 35 мин. 39 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip