16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

16+

(Не) мой ребенок

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «( Не ) мой ребенок».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена – послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто… Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Огромное спасибо Медиа книге и Алле Човжик за великолепную озвучку! Безумно приятно видеть и слушать эту книгу в аудио-формате!

Обожаю книги Дианы. Перечитала практически все. Слушать тоже люблю, особенно когда нет возможности читать, аудиокнига это выручалочка. А слушать в исполнении Аллы Човжик, это отдельное удовольствие. Спасибо!!!

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Диана, как всегда на высоте. А в звучании Аллы просто двойной подарок слушателям. Всем рекомендую слушать! Один из рецептов хорошего настроения.

Спасибо. Замечательный тандем автора и чтеца. Легкое, но приятное чтение. Однозначно, прослушаю позднее еще раз. Рекомендую

Слушается на одном дыхании,с переживанием за непростой судьбой героини романа,как же хочется,чтобы был счастливый финал,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «( Не ) мой ребенок».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена – послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.

Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.

Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто… Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Дианы Рымарь «(Не) мой ребенок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Длительность:
8 ч. 40 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip