Отзывы на аудиокнигу «Две по цене одной», страница 2

Спасибо огромное автору, за такое точное описание южного колорита в характерах героев. Описание взаимоотношений в армянской семье -100% попадание! Ну и конечно очень жизненно!

Алла просто чудно преподносит всё истории, спасибо. А книга классная, взрывная, чувственная, правдивая. Спасибо автору за интересные образы ГГ их стойкость перед жизненными испытаниями

Какя классная история , легкая, захватывающая с юмором . Ничего не растянуто , прослушала с большим удовольствием ! А чтецу особое спасибо !!!

большое спасибо за весь цикл Сапфировые истории очень нежные и увлекательные книги о любви Хорошо озвучено приятно слушать

С удовольствием прослушала книгу. Респект Алле Човжик, придала своим голосом и интонациями индивидуальность и жизнь персонажам. Приятно было узнавать знакомые черты в действующих лицах колоритных личностей, живущих именно в этом регионе, их обычаи, традиции)

Это ещё одна книга из серии «Сапфировые истори» очень понравилась. Как все таки может быть жестока судьба.

Отец одну дочку гнобил, даже из дома хотел выгнать, а со второй пылинки сдувал. Хорошо, что любовь все бобеддает. И главная героиня не потеряла свою любовь.

Мирного неба всем над головой! Желаю Творческих успехов писательнице, у чтицы книги изумительная озвучка, классное чтение по ролям, получила огромное удовольствие от сюжета, прослушала на одном дыхании, большое спасибо, за необычный сюжет!

Я прочитала две книги этого автора, на второй убедилась, что не нравится манера письма автора, как то простовато и глуповато. В ГГ не влюбляешься, какие то они не интересные, особенно женский пол, да и мужчины почему то хамло. Не могу посоветовать к прочтению.

08 апреля 2021
МедиаКнига