18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 04 мин.

2024 год

18+

Ненависть

аудиокнига
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они дошли. Вышли на нулевой горизонт. Цель, стоившая стольких жизней, достигнута. И что же там, на нулевом?..Все оказалось проще – и страшнее. Змей – тот самый, из отцовских сказок – стал реальностью. Россия – огромная, великая Россия – лежит в руинах и принадлежит врагу. Жернова истории снова пришли в движение и с хрустом, со скрежетом перемалывают всё, что попало между ними – города и страны, людей, судьбы, историю… И только ненависть в душе – ненависть к тем, кто творит свои чёрные дела.Два года в резервации IC «Moscow», концлагере для интернированных русских аборигенов. Тех, кому не повезло, кто не смог укрыться, уйти от карателей Private Combat Contractors, не сумел спрятаться в каменных джунглях городов, лесных и таёжных дебрях. Илья – в рабочем лагере, Сергей – в тренировочном. «Куклой». Ирония судьбы…Но все же есть еще надежда. И есть Дом, который ждет. И люди Дома. И пока жив даже мелкий клочок надежды, пока есть цель – невозможно опустить руки.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Люди чистилища"
Все книги серии

Классная книга, читал с удовольствием, отличная озвучка, жду продолжение. Единственное в некоторых моментах, отдаёт Боливудоим. в остальном, отличные пост апокалиптический боевичок, заставляющий подумать. любителям жанра рекомендую.

невероятная книга! рекомендую каждому к прочтению? книга по-настоящему заставляет задуматься а действительно важных вещах.кавтору низкий поклон.

Много читал книг с подобной тематикой, данный автор давно стоит в троике любимых. А данная серия заставляет думать!!! Взглянуть с разных сторон на очевидные вещи. Красиво и постепенно раскрывается мысль!!! Огромное спасибо автору и отдельно Хазановичу!!!!!

Так себе к сожалению, первые три книги серии топ.

В четвертой сюжетные повороты слабые, да их практически и нет.

Первая треть книги более менее, дальше скукота еле дослушал. персонажи скучные, сэтинг не раскрыт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они дошли. Вышли на нулевой горизонт. Цель, стоившая стольких жизней, достигнута. И что же там, на нулевом?..

Все оказалось проще – и страшнее. Змей – тот самый, из отцовских сказок – стал реальностью. Россия – огромная, великая Россия – лежит в руинах и принадлежит врагу. Жернова истории снова пришли в движение и с хрустом, со скрежетом перемалывают всё, что попало между ними – города и страны, людей, судьбы, историю… И только ненависть в душе – ненависть к тем, кто творит свои чёрные дела.

Два года в резервации IC «Moscow», концлагере для интернированных русских аборигенов. Тех, кому не повезло, кто не смог укрыться, уйти от карателей Private Combat Contractors, не сумел спрятаться в каменных джунглях городов, лесных и таёжных дебрях. Илья – в рабочем лагере, Сергей – в тренировочном. «Куклой». Ирония судьбы…

Но все же есть еще надежда. И есть Дом, который ждет. И люди Дома. И пока жив даже мелкий клочок надежды, пока есть цель – невозможно опустить руки.

Аудиокнига Дениса Шабалова «Ненависть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
21 ч. 04 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip