Отзывы на аудиокнигу «Копирайтинг массового поражения»

Слишком много общих рассуждения в стиле будьте настойчивы, эрудированны и доводите до конца

Выдержал одну главу. Для всех , кто интересуется данной темой, Рекомендую «Искусство составления рекламных посланий» Шугерман

Ужасное прочтение. Не дослушал до конца, не выдержал

Тот случай, когда читать точно лучше, чем слушать

В начале я приобрела аудиокнигу Дениса, но прослушав отрывок, купила текстовую версию.

Сама книга очень хороша, она написана доступным языком и дает много практических советов. Но нельзя, на мой вкус, подавать подобный материал – энергичный, заряжающий энергией и призывающий к действию таким языком, с такими интонациями. Прослушивая книгу хочется, скорее, расслабиться и заснуть, внимание рассредотачивается. Манера диктора больше подошла бы к произведению иного жанра – она слишком монотонна и выразительность ставится не на тех акцентах, что нужно.

Данную книгу Дениса Каплунова, несомненно, рекомендую всем интересующимся темой копирайтинга. Но в текстовом формате, а не аудиокнигой.

Проблема с чтецом, о которой писали выше, решается с переводом скорости на 1.2. А вот то, что автор с Украины и книга написана очень давно, по видимому, компенсировать не получится. Она сильно устарела и глубоко провинциальна. Прямо привет из какого-нибудь 2005 (( Не рекомендую.

Книга с реальными рекомендациями. Автор щедро делится своим опытом и идеями. Соц сети разные и сколько их его будет… Полезное издание