16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Служанка для миллиардера

Служанка для миллиардера

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне ужасно повезло получить работу горничной в шале, что принадлежит инвестору, который приезжает со всей семьей покататься на лыжах каждый уикенд.И все было бы слишком прекрасно, если бы не его сын, который чрезмерно красив и постоянно отвлекает меня от работы. Легкая интрижка совсем не то, что мне нужно, тем более, когда его мама уж слишком против наших отношений.

ээээ..чо?

фильм 2011" как выйти замуж за миллиардера"?

серьёзно?

я на первых главах почувствовала неладное..зашла почитать отзывы и вижу-не ошиблась

слушать до конца тогда не буду..я такое не люблю.это дно

Не понимаю насколько наивны автор и редакторы сайта (если вообще они есть), хотя думаю это все деньги. Но впаривать такой кислый и тупой набор слов, это слишком. Все настолько наигранно, безмозгло, наивно, неинтересно, даже не похоже на сказку, просто венегрет из слов. Полное отсутствие сюжета, логики и какого либо смысла. Смешно просто. Пожелание авторам: прежде чем начать зарабатывать деньги, получите хотя бы какое либо филологическое образование, коль таланта у вас нет. А вообще каждому покупателю решать самому. Все больше разочаровываюсь в этом сайте, но ведь можно осуществлять хоть какую либо редактуру. Очень много настоящей мукулатуры, ошибок, как орфографических, так и стилистических. Жалко очень.

Язык вполне литературный.но сюжет за небольшими нюансами очень походит на давно просмотренный голливудский фильм.Но там у главной героини не родительские долги висели.а дедушка и собственные амбиции.В общем фильм был гораздо лучше.Разве не отслеживается вот такой явный плагиат?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне ужасно повезло получить работу горничной в шале, что принадлежит инвестору, который приезжает со всей семьей покататься на лыжах каждый уикенд.

И все было бы слишком прекрасно, если бы не его сын, который чрезмерно красив и постоянно отвлекает меня от работы. Легкая интрижка совсем не то, что мне нужно, тем более, когда его мама уж слишком против наших отношений.

Аудиокнига Дарьи Ковы, Миранды Мур «Служанка для миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 24 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip