18+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайные сексуальные практики Жриц. Часть 1. Искусство сакральной любви

Тайные сексуальные практики Жриц. Часть 1. Искусство сакральной любви

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устройство полового акта между мужчиной и женщиной через призму энергетического взаимодействия. Суть полового акта, его фундаментальные основы. То незримое, что связывает нас воедино за пределами физиологии и даже за пределами психологии.Первая книга из серии «Тайные сексуальные практики Жриц» женского трансформационного тренера и основательницы онлайн-центра многогранного развития женщины Дарьи Корякиной.Впустите магию в свою жизнь. Станьте незабываемой любовницей и женщиной, владеющей сакральными тайнами этого мира. Невероятное притяжение, чувственный магнетизм – после прочтения книги вы станете для него исключительной, неповторимой, неземной… Оставить такую женщину невозможно. Забыть? Никогда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устройство полового акта между мужчиной и женщиной через призму энергетического взаимодействия. Суть полового акта, его фундаментальные основы. То незримое, что связывает нас воедино за пределами физиологии и даже за пределами психологии.

Первая книга из серии «Тайные сексуальные практики Жриц» женского трансформационного тренера и основательницы онлайн-центра многогранного развития женщины Дарьи Корякиной.

Впустите магию в свою жизнь. Станьте незабываемой любовницей и женщиной, владеющей сакральными тайнами этого мира. Невероятное притяжение, чувственный магнетизм – после прочтения книги вы станете для него исключительной, неповторимой, неземной… Оставить такую женщину невозможно. Забыть? Никогда.

Аудиокнига Дарьи Корякиной «Тайные сексуальные практики Жриц. Часть 1. Искусство сакральной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
23 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip