Отзывы на аудиокнигу «Мёртвое время»

После "Чая для призрака" будто попала в знакомое место, к знакомым людям. И не людям))), колдунам и колдуньям. Но уж больно они настоящие. Слушала с удовольствием новые истории. Спасибо автору и исполнительнице.

После "Чая для призрака" уже с нетерпением ждала новую книгу. Надеюсь, не последнюю в этой серии. Замечу, что сюжет и герои специфичные, на любителя. Но уж очень натуральные, хотя и волшебные. Браво автору и актрисе.

очень уютная и теплая книга, вроде есть и преступления, и злодеи, и полиция, но весь клубок разматывается так мягко, даже корректно и достаточно быстро, что хочется что-то внести в нашу жизнь из Семиречья, спасибо автору за добрую сказку, а исполнителю за атмосферность

Слушала Чай для призрака. Была очарована. С удовольствием погрузилась в атмосферу (огромное спасибо чтице) новой книги, новых приключений. Удивительно тонко сплетено, органично, доверительно, интригующе. Вроде бы бытийность, ан, нет, загадки, неожиданные повороты сюжета, ма-а-а-гия! Удачная озвучка, мастерская.

Мне очень приятно, что нашла такого автора. Спасибо большое за прекрасное путешествие в Семиречье. Где есть всё то, что мне нравится. Мистика, детектив, расследование.

Удивительно добрая и уютная книга, да с волшебством, колдунами и призраками -трупами, но какими-то совсем не страшными. Даже кухОнный не раздражает

Восхитительно, как и первая книга цикла. Уютное прекрасное чтение для приятного вечера. Хочется по примеру матушки Шанэ налить себе чайку, съесть вкусняшку – и наслаждаться жизнью. :)

Первая книга из серии произвела большее впечатление. В целом неплохое фэнтези. Интересная и необычная главная героиня. В первой книге очень понравились зарисовки природы. Чудесное, вкусное описание кафе и горящей свечи.

Чудесная книга, завораживающие истории, великолепный чтец, спасибо, хочу еще, т. к. расстоваться с матушкой очень не хочется, да и все остальные герои стали близки.

17 февраля 2023
Правообладатели: