Отзывы на аудиокнигу «Темные предки светлой детки»

У меня самая любимая героиня Дарьи Донцовой – это Даша Васильева. С нетерпением каждый раз жду выхода

новой книги.И вообще книг Дарьи Донцовой очень интересные, иногда смешные.

Очень ждала продолжения про Дашу, интересно читать про ее семью и в какие прикоючения она попадает, и как она выкручивается. У нее есть деньги, но она не разбрасывает ими и часто помогает нуждающимися.

Люблю Дашу, как и всех героев Дарьи Аркадьевны. Это мой первый опыт заказа аудиокниги, надеюсь, будет так же удобно и приятно, как чтение текста.

Понравилась эта книга Донцовой, впрочем, как и все) для меня ее книги лекарство от хандры и тревожности :)

А также прекрасно слушать, когда шьешь или готовишь! Доброе настроение обеспечено.

Спасибо за Артестичное и весёлое прочтение! Очень получилась приятная книга, приём книга в книге, пересказы и перепевы личных историй и слухов. Эта книга улучшает настроение.

Без особых восторгов, но удовольствие получила. Долго не могла привыкнуть к чтецу. В отпуске на отдыхе послушать можно, хорошо ходить и слушать, у меня получалось по 20000 шагов

Не знаю, как оценивают писателей другие, но я живу в Москве, подруг у меня нет, и прочитав книгу Дарьи Донцовой (Агриппины Аркадьевны)– побеседовал о ситуации в городе и за городом. С мужем не обсудить. Тут и охранники, и магазины, и врачи, и клиники. Пробки, (но мэр наш очень много в этом направлении сделал). Все стороны жизни в нашем городе, вот бы ещё реновацию затронула бы ( я думаю, что такой подарок людям сделали! Ну не все здания прошлого прекрасны!). Спасибо за приятные минуты, часы.

Как обычно всё на высшем уровне! очень люблю творчество Дарьи Донцовой, но читаю только про Дашу Васильеву, незнаю почему но люблю только ее персонаж .

С удовольствием,как всегда, прослушала книгу.Великолепный чтец- приятные интонации и голос.Увлекательный сюжет,ирония и юмор,житейская мудрость присутствует в книге.Благодарю автора за творчество которое помогает жить.

Мне не понравилось данное произведение. Скучный и не интересный сюжет. Развязка понятна с самого начала. В чем детектив? Еле еле дослушала книгу до конца.

31 августа 2020