Отзывы на аудиокнигу «Полет над гнездом индюшки»

Для меня, так Донцова на порядок лучше всяких «попаданок» в магические миры. В сказках писательницы есть «намёк и урок» и не решается всё при помощи волшебной палочки.

Очень понравилась начитка Олега Шубина. Всё как я люблю.

Сама история тоже нравится, хотя основную интригу и помню наизусть. Эта книга пока единственная в цикле, где меня смешили скетчи.

Как и многие книги Донцовой , отлично закрученный сюжет ( читал в бумажном виде ) , но с удовольствием послушаю в озвучке . Правда немного смущает мужской голос озвучки , основные персонажи ведь женщины :) , но это просто не привычно . Думаю сильно мешать не будет .

Читаю книги Д.Донцовой очень давно и все книги замечательные.Следующая , надеюсь,тоже будет интереснаяБольшое Вам спасибо!

Книга, как всегда, выше всяких похвал, море позитива. Но чтец в этой книге самый лучший из всех ранее прослушанных. Восхитительная передача атмосферы книги. Спасибо!

Интересное содержание, особо люблю Дашу Васильеву. Но в последних историях, очень часто ее выставляют полной дурой. Жаль, у нее есть свой шарм

отличный чтец, забавный сюжет, настроение выходного дня в любой день. спасибо автору. и пожелание-в мужском исполнении Донцова тоже прекрасна

13 мая 2019
Правообладатели: