16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Коронная роль Козы-дерезы

Коронная роль Козы-дерезы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучше надолго застрять в пробке, чем мчаться по городу без остановок в «Скорой помощи». Тихо проклиная дорожные заторы, Евлампия Романова спешила в магазин за новогодними подарками родным и друзьям. Выходной день обещал быть прекрасным. До тех пор, пока вместо торгового центра Лампе не пришлось отправиться в офис на встречу с Ниной Осокиной. Вот же, именно это имя и стоит в паспорте женщины. Тогда почему внутренний голос в голове посетительницы упрямо твердит, что на самом деле она – Ирина Мальцева? А еще Осокина-Мальцева почему-то совершенно не помнит свою жизнь до тринадцати лет, как будто ей стерли память. И теперь она просит детективов найти… себя! На первый взгляд все просто: женщина попала в аварию, вот у нее и помутился разум. Но только Лампа приступает к выяснению всех обстоятельств дела, как натыкается в телевизоре на новость о том, что Нина найдена мертвой. Так что же теперь – стоп, конец расследованию? Нет, тут что-то не так. Вернее, все не так! Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Книга не плохая. Чтец мне не нравится, но это сугубо мое личное мнение. Я люблю почитать иронический детектив и особенно Донцову. Но если честно, то сюжеты становятся не такими интересными , как были ранее.

Ура! Новинка! Как всегда - великолепно. Ощущаешь себя членом семьи Лампы, или как минимум родственником... который на время расследования поселился в семье детективов. Вот удивляюсь как можно нанять такую няню, как Роза Леопольдовна - она же с "прибамбахом", причем на всю голову...))))

Голос Коневой просто чудо! С первой главы читателя закручивает вихрь событий и отправляет в путешествие вместе с Евлампией, легкой на подъем и смело берущейся за любое дело, где кому-то нужна помощь. Жду с нетерпением следующую новинку!

Очень хаптан, как всегда на высоте Чтец замечательная. Хотелось бы чтобы синигэр из сэрии были стольже качественное озвучены, но увы, первые книги из сэрии, без озвучки…

Конева большая молодец, озвучка что надо! Эта книга идеально подойдет для тех, у кого нет возможности расслабиться с книгой на диване, ведь эту историю можно слушать и не упустить ни одной детали!! Донцовой творческих успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучше надолго застрять в пробке, чем мчаться по городу без остановок в «Скорой помощи». Тихо проклиная дорожные заторы, Евлампия Романова спешила в магазин за новогодними подарками родным и друзьям. Выходной день обещал быть прекрасным. До тех пор, пока вместо торгового центра Лампе не пришлось отправиться в офис на встречу с Ниной Осокиной. Вот же, именно это имя и стоит в паспорте женщины. Тогда почему внутренний голос в голове посетительницы упрямо твердит, что на самом деле она – Ирина Мальцева? А еще Осокина-Мальцева почему-то совершенно не помнит свою жизнь до тринадцати лет, как будто ей стерли память. И теперь она просит детективов найти… себя! На первый взгляд все просто: женщина попала в аварию, вот у нее и помутился разум. Но только Лампа приступает к выяснению всех обстоятельств дела, как натыкается в телевизоре на новость о том, что Нина найдена мертвой. Так что же теперь – стоп, конец расследованию? Нет, тут что-то не так. Вернее, все не так!

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Коронная роль Козы-дерезы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 32 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-178345-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip