Отзывы на аудиокнигу «Кошачья гордость, волчья честь», страница 2

Как и все книги Дарьи Кузнецовой, эта тоже написана очень хорошим и грамотным языком. Мне лично не хватило драйва.События в книге идут размеренно с подробными интересными описаниями. Очень хороши главные герои. Но мне стало немного скучно. Хотя, повторюсь, написано классно. Это не глуповатое любовное фэнтези, хотя и про любовь там тоже есть.

Книга хороша, как и все остальный этого автора. Но чтец монотонный. Думала брошу книгу, но вспомнила, что можно скорость регулировать. Поставьте 1.25 скорость. Будет терпимее.

Мне понравилась книга, это размеренное и неторопливое повествование имеет свою особую прелесть. Разные виды взаимоотношений тоже интересно наблюдать

Одна из самых скучных книг!

Мне понравился образ гг, но в остальном – вялый бред.

Чтица читает медленно и уныло, без интонации совсем.

Не советую! Жалко денег…

Моё знакомство с автором состоялось именно с этой книги. Автор много внимания уделяет взаимоотношению героев, это книга скорее о чувствах, чем о приключениях, о переживаниях а не о действиях. Начав слушать, хотела бросить это занятие. Чтица читает как то замедленно и безэмоционально. Но было интересно, чем же закончиться противостояние героев, поэтому продолжала слушать. К голосу и манере чтицы привыкла и не пожалела потраченного времени и денег. Своеобразный юмор автора в таком исполнении даже интереснее

22 декабря 2016
ИДДК