Длительность книги 16 ч. 46 мин.
2026 год
Академия 505. Циклы Ремали
Начислим +16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Первая часть популярного цикла «Академия 505» Дарии Эссес, автора трилогии «Крылья свободы».
Молодежная антиутопия с элементами фэнтези, фантастики и романтики. Внутри: антиутопический мир, военная академия для людей со сверхспособностями, революция, несколько любовных линий с тропами «от ненависти до любви» и «преподавательница и студент».
После года в психиатрической больнице нас с братом отправили в Академию 505 – там обучают людей, в которых после катастрофы пробудились сверхспособности. Не по своей воле мы должны пройти обучение и стать орудием для убийств, чтобы защищать выживший мир. Однако в мою жизнь вторгается Кай Алькастер – сын правителя, обладающий холодными глазами и желанием уничтожить меня. Между нами вспыхивают запретные чувства, которым никто из нас не может сопротивляться.
Кто стоит за событиями четырехлетней давности? Что связывает Кая и преподавательницу, которая не отрывает взгляда от моего брата? И почему мне кажется, что мы где-то уже виделись?
© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024
Входит в серию «Игры на выживание. Фантастика»
прекрасная история и такая же прекрасная озвучка) спасибо)
Извините, но автор просто списала всех героев, их отношения, сюжет с «Академия зодиак» Каролайн Пекхам и Сюзанна Валенти. Изменила имена, а кому-то даже пол. Но суть осталась прежней. Я в шоке с такого плагиата.

Отзывы, 2 отзыва2