18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Осколки (сборник)

Осколки (сборник)

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди – осколки. Кого-то отбрасывает на самую обочину жизни. Кто-то умеет приспособиться, зацепиться. Кто-то оказывается в смешной ситуации. Кто-то – в трагической. Всё вместе – жизнь. Знаменитые девяностые годы прошлого столетия давно прошли. «Осколки» остались. Отображают, как в кривом зеркале, и наше время.

Чтец замечательный, читает с выражением!!! Но сама книга не произвела на меня положительных эмоции, слишком много чёрного текста! Книга только для 18 +…

Лучше, чем «Буквы», хотя изначально был закос в сторону Минаева (ничего не имею против, наоборот, считаю мастером его в своем жанре), исправила, наверное сказочность и фантастичность. Сильно удивит того, кто знаает Данияра по Кирпичам (пусть даже по 2.0). В любом случае, интересно, местами улыбнуться или задуматься заставляет. Озвучка на высоте.

Сборник получился очень рокерный и весёлый. Приятно провести за ним несколько часов и вспомнить как жилось в начале 2000. Всем обязательно слушать!

Сугралинов – классный, «Осколки» – супер! Сначала с удовольствием начал читать, сейчас слушаю аудио версию. Озвучка, кстати, хорошая. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди – осколки. Кого-то отбрасывает на самую обочину жизни. Кто-то умеет приспособиться, зацепиться. Кто-то оказывается в смешной ситуации. Кто-то – в трагической. Всё вместе – жизнь.

Знаменитые девяностые годы прошлого столетия давно прошли. «Осколки» остались. Отображают, как в кривом зеркале, и наше время.

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Осколки (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2018
Длительность:
3 ч. 51 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Носачевский Николай , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip