Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 3. Чумной мор», страница 2

Книга супер!!! Слушается на одном дыхании, сам за день прослушал. В этой части у героев куча приключений, проблем, а так же море лута и плюшек, которые посыпались на героя в большом дисе. 3-я часть закончилась на супер интересном моменте, я сразу же купил 4-ю часть!

Продолжение серии не разочаровало,набираем оборот,сразу видно Данияр сам провел не один год в данной теме.

Озвучка великолепна,Влад молодец порой кажеться что слушаю любимого комора из Искажающей реальности!

Единственное что подрасстроило ну слишком имбово ГГ стал всех рвать,как можно завалить рейд из игроков на 100-150уровней выше тебя количеством под 200,понятно имба абилка от чумы и т.д.но там тожеина хае должны быть у всех разные вкусняшки,рояли пошли а это настораживает,переходим к 4 книге

Сама не ожидала, но книга очень понравилась. Захватывает, хочется слушать дальше. Радует, что невзирая на жанр, пропагандируются базовые ценности.

отличная озвучка. пока самая лучшая из всех. прогрессивный сюжет, динамика,насыщенность. всё присутствует в этой книге. но нужна следующая

На удивление скучно, засыпала под эту часть!!! Первые части в песочнице отличные. Будем надеяться, что последующие будут лучше

Резкие повороты событий, множество свалившихся роялей, но и сложность растет, спасибо за книгу

Снизу по персонажу дублирую во все отзывы, для повышения шанса быть увиденным уважаемым Данияром.

На мой взгляд, в книги как-то мало славянского, могу предложить ввести пусть и временного персонажа – «Егорыч»(В реальности допустим, Егор Булхов)(мечтает собрать собрать сет Святогора)(класс богатырь)(попал на игры, как победитель в турнире без урона(вместо опускания шкалы жизни, нужно к примеру выкинуть соперника из круга или подобное), не принуждаю автора к введению данного персонажа, тк и так с удовольствием читаю и слушаю его книги

Очень нравится серия, жду открытую концовку) все лето слежу за миром дисгардиума. В книге интересный мир, за которым приятно следить. Особенно понравился персонаж хифер на демонических играх.

хорошее серия ,мне понравилось ,странные конечно дети .прям поумнее многих взрослых ))). на закончилась вторя часть на самом интересном так и третья .теперь ждать несколько месяцев . спасибо автору за книгу )

Меня заинтересовал Дисгардиум! И это несмотря на мой немолодой возраст и ещё советский стаж знакомства с фантастикой. Спасибо автору и чтецу!

Крутейшая книга!!! Спасибо за отсылку к Искажающим реальность!!! История Скифа началать как то скучно, но чем дальше тем интересней!!!

12 марта 2020
978-5-535-00934-6