Отзывы на аудиокнигу «Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография»

Очень ждал аудиоверсию и надеялся, что озвучка будет авторская. Так и оказалось. На данный момент у меня есть электронная версия, но читая её я понял, что хочется больше слушать. Большое спасибо.

Неприятно слушать было о начале её пути, о её привычках (не зависимостях). Хорошо, что она смогла наладить свою жизнь. Открыла бога в себе, смогла посмотреть на себя со стороны и измениться. Книга о преодолении и нахождении себя, пусть и рассказаная публичной личностью.

Интересно слушать, спасибо.

Лучшее

Очень хорошая книга, и аудио версия-супер

Очень приятно слушать, и читать, легко и быстро читается! Обожаю Даночку и рада, что она смогла побороть зависимость, Дана лучшая!

Очень познавательно было послушать о появлении зависимости и пути выздоровления, сложностях которые встречались в процессе и как их преодолевали. Спасибо большое за искренность и опыт Даны, которым она не стесняется делиться, помогая всем, кто столкнулся с такой проблемой!

Рекомендую к прочтению или прослушиванию мне очень понравилось, что в аудио версии книги ее читает сама Дана.

Мне понравилась данная книга,особенно когда её читает сам автор. Данна большая молодец! Книга даёт задуматься,что данная тема это болезнь и ты должен принять,что ты болен и тебе нужна помощь и ты не один!

Легко и просто о сложном. С восхищением, с благодарностью за откровения послушала книгу! Вдохновляет на искренность и смелость признавать свои слабости, брать ответственность за свою жизнь и стремиться быть лучше! Желаю успехов на пути всем идущим

Автора жаль конечно, но очень разочаровал слог и манера повествования . А ведь это человек, закончивший журфак МГУ!!! Ощущение, что читаешь сочинение пятиклассника.