Отзывы на аудиокнигу «Хранитель равновесия. Темные игры»

О Восток… дело тонкое, томное…Как сказочно прекрасно передает автор слогом, оборотами судьбы , события. Прямо обволакивает тебя велеречивостью, негой, зноем пустыни и легендами той жаркой земли ..А извечная борьба добра и зла в таком антураже кажется действительно просто игрой. Стоит читать, так красиво написано!!А озвучка…Восторг!

Книга понравилась. Хотя по сравнению с первой частью впечатления неоднозначные – даже не из-за внезапной и откровенной бисексуальности героя, а потому что акцента на ней чуть больше, чем требовалось для сюжета и перчинки, имхо. При этом никакой пошлости в изложении нет, сюжет крепко сбит, слушать интересно. Мир хорошо прописан, герои ведут себя логично, адекватно и не тупят, как в скверных женских романах. В этой части герой чем-то напомнил Ведьмака – более утонченного и магически одаренного, с совершенно иным колоритом, но борьба с чудовищами и идея равновесия навеяли. История развивается параллельно в нескольких направлениях, с отступами от основной линии. Это дает надежду, что автор не ограничится трилогией. Если динамизм и насыщенность рассказа сохранятся, с удовольствием буду читать/слушать продолжение

Странно что в тегах нет лгбт или однополая любовь и все такое , так как не все хотят про это слушать, а кто хочет не сможет найти эту клевую книгу так как я из тех кому нравится читать про не традиционные отношения особенно с магией , вообщем клево. Минус звезда что нет тега (

Книга не понравилась. Все истории вокруг однополой любви. У кого-то она сложилась, у кого-то нет. Несколько параллельных историй, видимо в следующих книгах автор всех соберёт вместе.

Не первая книга автора, где освещаются гомосексуальные отношения. Не знаю - это попытка добавить перчинки, или автора всерьёз волнует данная тема. Мне было несколько странно читать об этом в фэнтези.

Бисексуальность главного героя тоже напрягает. Болею за героиню. Надеюсь, что она устоит перед хранителем равновесия и не пополнит его бисексуальную копилку.