Отзывы на аудиокнигу «Глубокое расслабление. Релаксация.»

Очень классное глубокое расслабление. Невероятные ощущения невесомости и покоя. Понравился голос за которым следовала в медитации. Непременно буду практиковать и следующие метидации этого автора.

Здорово!

расслабилась и как будто была в невесомости.

Болела голова, после просоушивания перестала болеть, хочется улыбаться и всем говорить приятные слова

Классная медитация, качественно расслабилась. Хороша как с утра, так и вечером, и в обеденный перерыв. Прослушаю еще много раз :)

Великолепная релаксация. Регулярно использую. Отлично восстанавливает силы днём и помогает уснуть ночью. Автор хорошо читает.

Большое спасибо автору. Действительно позволяет очень хорошо расслабиться. В наше нелёгкое время это крайне нужно и важно. Желаю всем приятного прослушивания.

давно не занималась,но получилось .хорошая книга. Приятное музыкальное сопровождение,приятный голос, хочется слушать и слушать.

А мне релаксация не зашла, не понравилось качество звука, голос автора, текст, какие то посторонние шумы на фоне. Нудное, тревожное, раздражающее действие вместо релакса.

очень приятно. Особенно эффективно если глубоко подышать и потянуться сразу перед расслаблением и подложить валик под шею. Вообще эта серия лекций очень интересна.

расслабление наступает мгновенно, даже в какой то момент показалось, что не могу пошевелить телом! использую, если не могу уснуть

Дада Садананда – это мое открытие в области доступной философии. Периодически возвращаюсь к его лекциям на ютьюб, очень познавательными были лекции о биопсихология йоги. С удовольствием слушаю и эту лекцию/медитацию.

Спасибо!

Жанры и теги