Отзывы на аудиокнигу «Мастер времени», страница 2

бисцелер , браян трэйси спасибо вам большое за помощь . вы самый лучший человек из всех писателей которых я встречал дай вам бог здоровья и долголе

Бессмысленная книга, с набором шаблонных, общих советов «не грустите, не думайте о плохом, ложитесь спать во время». Никакой системы тайм-менеджмента или лайф-хаков, а река ободряющих советов от дедушки Трейси. Зря потраченные деньги и время.

Толковая книга. Четко и по существу. С одной стороны никаких чудодейственных таблеток, с другой стороны очень системно изложена реальная стратегия и тактика достижения жизненных целей. Рекомендую

Отличная книга для тех, кто хочет добиться успеха и правильно расставлять приоритеты в жизни. А также эффективно использовать свое время

Рациональный подход к решению проблем и достижению целей. В конце книги много практических рекомендаций по успокоению ума и качественному отдыху, который подарит еще большую эффективность.

Ну так себе… Больше работайте, больше общайтесь с близкими, больше релаксируйте в одиночку, больше спите. В общем увеличьте сутки хотя бы до 30 часов. Конечно есть некоторые моменты к которым можно прислушиваться, но они есть и во всех других книгах. Так что послушать в машине вместо музыки можно…

все деньги которые я трачу на книги Брайана Трейси полностью потом ко мне возвращаются неоднократно. Спасибо Брайан что ты с нами

Мне очень нравится этот автор. Его книги заряжают на позитивные действия по изменению качества своей жизни. В данной книге меня зацепил совет соблюдать шабат для восполнения сил. Т.е. это 2 ночи и один день или 36 часов посвященных семье, религии, дому, отдыху.

книга заставляет вспомнить о важности быть эффективным на работе, учиться и соблюдать баланс, чтоб жить, достигая целей, которые хотелось бы достичь и не упуская времени с близкими людьми

Мне книга очень понравилась. переслушала дважды.

Она небольшая по объему, но при этом очень структурированная и по существу! Автор затрагивает не только рабочее время, но и организацию личного времени и отдыха. Советую читать!

24 февраля 2017
2007