Отзывы на аудиокнигу «Зеркало Кассандры», страница 4

Это худшее, что я прочитала у Вербера. В этой озвучке так вообще ужас, чтец нелепо меняет интонацию, когда читает за гг. Дослушала до конца и теперь жалею потраченного времени. Не советую именно эту книгу. И дело даже не в том, что там куча отвратительных моментов, она просто нукуудная и неинтересная, у этого автора есть книги получше.

Светлана, ну наконец-то. Хоть один негативный отзыв. А то практически все только хвалят. Не рекомендую больше слушать книги в моем исполнении. Вам, видимо, нужно слушать только дикторов с однотонной речью. Я игровой диктор. Привык оживлять героев произведений и давать каждому герою свой узнаваемый голос. Поэтому, извините. А книга действительно на любителя)

хоть и перевод но впечатляет воображение, и позволяет погрузится в историю. интересный взгляд автора на стремление общества к эффективности и умности и раскрытию сверхспособностей и притом общество с другой стороны за это отвергает героев.

Начало захватывает, затеи интересно, затем вспомнилась школьная программа"сны Веры Павловны" кажется так это называлось. вообщем дослушал до конца.

Очень интересный сюжет, очень интересные герои, но описывается такая мерзость. Если бы не постоянное описание пердежа, плевков, блевотины и так далее, то это было бы намного приятнее слушать. Есть во время прослушивания не советую вообще. Я считаю, что автор переборщил с мерзостями.

Читала его Империю ангелов, но эта книга понравилась гораздо меньше. Мне не хватило изящества в сокрытии писательского замысла. Общирнейшее морализаторство вкупе с бомжами, крысами и пердежом это уж слишком нарочито и громогласно. Но это я, искушенная отменной литературой. Молодым людям очень стоит почитать эту книгу, чтобы, как минимум, узнать что и во Франции есть огромные социальные и экономические проблемы, не только у нас, как любят в последнее время заявлять.

Какая-то редкостная муть. Первая книга, которую бросил слушать. С трудом выдержал первый час. Редкостная белиберда. Никому не советую.

Прекрасная книга для тех, кто любит думать, для тех, кому небезралично будущее человечества, о котором так часто размышляет Б. Вербер.

очень сложно следить за сюжетом. героиню «кидает» то в сон, то в воспоминания. тембр голоса на одной тональности, только героиню он все время озвучивает пискляво-плачущим голосом. дослушал с трудом. удовольствия не получил.

Алексей Епанов, спасибо за отзыв, но видимо Вы плохо слушали, раз Вам показался тембр в одной тональности. У каждого героя свой голос. Не дезинформируйте, пожалуйста, людей.

14 февраля 2020
2009