Отзывы на аудиокнигу «С того света», страница 3

потрясающе!!! это мой любимый автор, с момента Империи Ангелов Браво! очень рекомендую прочесть Ящик Пандоры. все книги с первых строк затягивают и не отпускают.

Сказать, что увлекло с головой будет перебор, интрига сохраняется на протяжении всей книги, финал, над которым хочется подумать

Сюжет понравился, необычный. Но концовка какая-то странная. Мало того, что смешали литературных героев в одну кучу, так ещё и разгадка убийства несуразная. Только из-за концовки ставлю 4. Чтец не напрягал, как тут читала в комментариях. На ошибках не заостряла внимание.

замечательно!С удовольствием послушала бы и другие произведения этого автора.Развитие сюжета,стиль и прекрасный расказчик доставили огромное удовольствие.Хочется ещё (бесплатно).

Есть интересные идеи и, как всегда, прикольно дополняет книгу «энциклопедия» меж глав.

Само же повествование среднячком.

Каждая книга Вербера нравится ещё и тем, что заставляет призадуматься над обычными вещами, но уже под другим углом

Здорово! очень понравилась книга. Сюжет закручен так, что никак не догадаешься кто, в итоге, убил писателя. Каждый раз читая произведения Б.Веребера, как будто попадаешь в следующую серию. Все книги энергетически и интуитивно связаны между собой.

Мне очень понравилось! Похоже на цикл об ангелах и истории об Исидоре одновременно. И чтец тоже понравился, так мило читал на разные голоса) оговорки если и были, то слух не резали, хотелось быстрее узнать, что дальше. Рекомендую!

Как и любая книга Вербера прекрасна,свежа и легка. Нетривиальный сюжет,интересные повороты. Жанр можно отнести к детективу, наполненному околонаучной мистикой. Лирические герои к концу книги становятся друзьями чииателя: с ними совсем не хочется прощаться,столь они реалистчны. Произведение поднимает массу воросов перед читателем,начиная с абсурдности человеческого эгоцентризма в рамках Вселенной; учит задавать себе правильные вопросы. Приятные кроссоверы вымысла и реалий нашего мира, которым мы не придавали значения «до»– фирменый почерк писателя. Субъективно нахожу их особенно очаровательными. Всем приятного чтения

Мне очень понравилась мысль о правде на обложке книги, поэтому я решила её прочитать. Но была приятно удивлена содержанием. Эта книга заставила меня задуматься о существовании мира и человека, о том что же происходит после смерти, и как же всё таки коротка жизнь. Надо ценить каждый момент и просто радоваться тому, что ты существуешь.

Для лёгкого чтения не плохо: под работу, или когда руки заняты.

Но не понравился сам стиль: обилие диалогов при скупом описании действий, характеров и вообще всего.

Я готовилась читать книгу, а прочла сценарий.

28 августа 2018