Отзывы на аудиокнигу «С того света», страница 7

Интересный сюжет. Тут и детектив, и мистика. Главные герои-экстрасенс и призраки имеют свои характеры-непростые, но милые. С удовольствием описывают плюсы и минусы загробной жизни. Озвучка с косяками, но меня не напрягла. Прослушала книгу за 4 дня. она длинная.

Когда начала слушать эту книгу, ещё не была знакома с творчеством Вербера. Теперь же интересно было бы и дальше узнавать его творчество. Очень понравился и сам роман и вставки с энциклопедий, очень гармонично дополняющие картину повествования. Понравилось и как роман был прочитан, очень приятный голос и узнаваемые интонации для каждого героя. А вот монтажеру и звукорежисеру следовало бы вырезать прочитанные с ошибками слова, хоть их и немного.

интересная задумка, мне понравилась книга, но показалась слегка затянутой. главный герой произвел положительное впечатление. так же понравилась задумка жизни после смерти.

Книга очень понравилась! Произведение абсолютно в духе автора – заставляет задуматься над вопросами жизни и смерти, но не грузит и не портит настроение.

Всем доброго времени. Что касаемо книги в принципе не плоха. Есть конечно и лучше у данного автора, но и эту прочесть стоит время не зря потрачено.

Я безумно влюбилась в этого писателя. Абсолютно все его книги, невероятно интересные, в том числе и эта. Конечно в основном я их воспринимаю как фантастику, но и что-то правдиоаое сдесь тоже есть. Прочитав его книгу я каждый раз задумываюсь о том, что возможно мы много не знаем о том, что с нами станет когда мы покинем этот свет.

История мне понравилась. В начале показалась немного скучно, но потом история набирает обороты. Очень понравились главы с историческими фактами. Я о многом не знал) Единственный минус это чтец. Иногда он запинается, перечитывает слова, но это происходит не очень часто так что вполне терпимо.

Очень интересная книга!!! И познавательная! Увлекательный сюжет о жизни души после физической смерти и работе медиума. Пожалуй послушаю ещё раз! Всем рекомендую!

книга интересная. в стиле Вербера. юмор. сюжет. стиль. Виртуозное переплетение героев. Кошки. Души. И энциклопедия доктора Уэлса.

Но начитка ужасна

28 августа 2018