Отзывы на аудиокнигу «Ф*к Ю мани. Как перестать зависеть от денег»

Я поняла нужность инвестиций с открытия ИП,в 2000г! Деньги всегда тяжело зарабатывались! Прилавок,улица,холод,болезни и это с 14 лет! Хватало только на выживание!Помню,как еду в автобусе на работу ,7утра,люди в уличном кафе сидят и спокойно пьют кофе,Я в шоке,как они могут позволить себе так жить,зависть,белая,Я тоже так хочу!Работа на себя- дала шанс вырваться из нищеты! Машина,евро ремонт квартиры и постоянные мысли о том,что работать так всю жизнь Я точно не хочу! Борьба с мужем,/тратил все,невозможно было накопить, или давал время накопить, а потом любыми способами вытягивал все/пришлось развестись! Сразу море,первое ,в 40 лет! Накопления,комерческая недвижимость и теперь пенсия в 45! Избавляйтесь от людей, живущих одним днем! Не тратьте время и здоровье! Это люди- бездонные бочки! Им всегда мало,и они искренне удивляются ,что деньги могут кончаться,,еще заработаешь,,! И плевать, что ,,двойная корова,,не вечная и ее надо беречь !СПАСИБО дорогой Бабайкин❤

Фак ю мани обзор книги

1) Маленьким человеком быть круто.

2) Не хату купить а вкунуть в див акции и на это снимать, особенно плюс если на просадке купить, цена не всегда растёт (особенно в $) форс мажор (донецк)

3) Завышенное ЭГО. Топ авто, хата в центре. Когда становится богатым, тратит на порты для фоток в инсте.

Не брать понты для хвастовства, удалить инсту

4) Сколько надо денег в месяц? 300? Могу ли прожить на 200? Хаты приносят 3%, могу ли продать и переложить в дивиденды?

5) Правильные вопросы. Какой доход, как увеличить. Как нарастить капитал. Как прожить дольше. Развод. Сколько книг прочитал.

6) Спекуляции и трейдинг не то. 5000 рублей в месяц – не инвестиция.

7) Больше зарабатывать, меньше тратить. Это важнее чем вопрос какую акцию купить.

8) Скок стоит час? 300 руб, 500-1500р . 5000?

9) Чем меньше активов тем меньше считаются

10) 60-70% откладывать. Посмотреть кто зарабатывает 200-300.000 рублей. Хорошая жизнь – яркие моменты. Добавить Valued added.

11) Если покупаешь и не продаёшь и живёшь на живы то просадки красное это то что должно радовать

12) Правильные одно, дивиденды, купоны должны покрывать месячные расходы

13) Людям в будущем будет сложнее. Так как див доходность будет снижатся

14) Дивы отменят? Только в случае мирового форсмажора. Тогда всему ппц. + див аристократы

15) Иметь загран паспорт, и активы в разных странах

16) Страх не плохо. Активы в разных активах. Страх снижения доходов. Диверсификация. Психотерапевт фоном-тревожность. Прожить страх вновь и вновь.

17) Что делать на «пенсии»? Куда деть дополнительные свободных 8 часов? Только свои хотелки. Без надо и должен.

18) Есть время подумать. Обучение иждивенцев. Родители, дети тупят и тратят все, научить их тоже инвестиция. Зпиф на иис. Сокращение расходов. Деньги из воздуха так как время есть подумать. В работе такого нет.

19) Иждивенцы. Помочь родственникам эта та же инвестиция так как потом когда родами старые будут придётся им отстегивать. Вовлечь предков в инвестиции. Авторитет, показать пример, Лариса Морозова.Хотите 20к, посмотрим где дырки бюджета.

20) Дети тоже инвестиция. Дети копируют родителей. Качаем хобби которые преобладают. Если футболист то забиваем на оценки. Нет вузу. Ребёнок открыл счёт а я удваивает и ребёнок получает дивиденды.

Здоровье инвестирование жилье

21) Сложные задачи требует мозговых усилий. Большой капитал – выбор на кого и на что тратить свободное время. Инвестор поиск и обретения себя. Общаться с ребёнком- как – книга. Пёс по имени мани – книга

22) Не уверенность в себе =дорогие побрякушки. Не все взрослые авторитеты. Учитесь у тез на кого хочешь быть похожим. Смысл жизни – передача информации.

23) Наследство – защита от дурака. Траст. Любые условия. Дивы да, а капитал не продавать.

Богатство семьи джейс фьюз книга.

Знают ли близкие про налоги. 3 года не продавать после смерти. Красная папка с паролями и где все лежит. Плюс завещание

вот такие были мои заметки

Автора книги, Бабайкина, знаю по его ютуб каналу. Говорит правильные вещи об инвестировании и финансах (да и о жизни в целом). Книгу купил сразу как она вышла: и в аудио и тестовом варианте. Половину ночи не мог уснуть – слушал. При том что на бирже и в инвестициях я не новичек. Но простой и захватывающий стиль повествования не даёт оторваться. Как будто просто общаешься с умным человеком.

Некоторые моменты уже слышал ранее на ютуб канале. Но их не много и повторение, как говорится, не помешает.

Чтец, хорошо повествует, но мне кажется, что автор вполне мог бы и сам озвучить. Было бы ещё круче! Голос и манера речи Бабайкина, мне даже ближе. Родней как-то.

Спасибо автору за работу. Всемерно пожелать не оставлять усилий в деле просвещения людей. Всем рекомендую к обязательному прочтению/прослушиванию.

Приятная к прослушиванию, плюс построение к мотивированию чтец отлично подобран, шикарный. Буду однозначно рекомендовать к чтению. Спасибо автору.

спасибо за инфу собранную со своих соц сетей

со смыслом согласен, не похожа на книги других авторов. в книге описаны реальные примеры к действию. начинайте инвестировать, время деньги!!

Отлично как закрепление материала в голове после первой книги, однозначно буду стремиться к этому только со своим вектором, подсовываю первую книгу своей дочери, а младшему сыну пса по имени Мани, реально счастье в деньгах

Не узнал ничего нового из этой книги, а некоторые мысли вообще вредны особенно по вопросу продажи последней квартиры и покупки на эти деньги акций.

Авто книги не пробовал просто больше зарабатывать? Мне как предпринимателю книга не зашла. Всё склоняется к экономии дурной. Единственное спасибо за идею с пенсией своей.

. Отличная книга я прослушал ее на 1 дыхании. Спасибо большое Автору за его старания и вклад в мое развитие. Рекомендуется всем к прочтению.

Загуглите имя Анар Бабаев и поймёте, почему слушать его не нужно.

Человек свой капитал заработал отнюдь не честным путем и рассказывает, какой он успешеый инвестор теперь.

26 апреля 2021
978-5-535-10272-6