16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубины своей души и разума. С помощью книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете о лунных ритуалах и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.Аврора Кейн – автор нескольких книг, травница, с многолетним опытом работы и исследований в области эзотерики и влияния энергий космоса на благополучие личности.

Книга бестолковая, не представляющая никакой эзотерической ценности. Откровенный бред местами перемешанный с обрывками информации из других многочисленных источников. Отвратительно переведена, ещё хуже прочитана. Не рекомендую.

Уровень старшей группы детского сада. Для совсем новичков в эзотерике может и будет интересно. Никаких серьёзных знаний не несёт. Еле дослушала до конца.

Здравствуйте, мне понравилось, приятный голос, можно выбрать, что то для себя. Советую к прослушиванию. хорошо когда есть и текст.

Я далека от эзотерики. В описнии книги было указано о чем она, так что все претензии от любителей изотерики считаю необоснованными. Книга хорошо озвучена, легко и с удовольствием слушается.

Очень простая книга, описывает некоторые ритуалы и объясняет про фазы луны, если вы хотите получить общую информацию то всё супер, если ждёте чегото необычного, то здесь этого нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубины своей души и разума. С помощью книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете о лунных ритуалах и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.

Аврора Кейн – автор нескольких книг, травница, с многолетним опытом работы и исследований в области эзотерики и влияния энергий космоса на благополучие личности.

Аудиокнига Авроры Кейн «В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 03 мин. 46 сек.
ISBN:
9785001697510
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip