16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 33 мин.

16+

Отбиратели энергии. Кто из окружения отнимает ваши силы + Рэйки для гармонизации: чакр, кармы, тонких тел

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отбиратели энергии. Кто из окружения отнимает ваши силыИногда после общения с теми или иными людьми возникает чувство усталости, грусти и апатии. Хотя, казалось бы, это был просто ничего не значащий разговор с коллегой, телефонный звонок родственнику или переписка с подругой. На самом деле, неприятные ощущения не появляются просто так, из ниоткуда – наше тело чутко реагирует на нарушение границ.Татьяна Порицкая, автор книги «Отбиратели энергии», предлагает рассмотреть типы людей, которые могут отнимать у нас силы. Уверены, вы сталкивались с каждым из них. В этом издании автор рассказывает, как распознать человека, который заберет у вас энергию, и как защититься от этого влияния. Вы также узнаете о том, что делать, если поняли, что вы и сами можете вести себя токсично. «Я считаю своей задачей раскрыть глаза тем, кто попался в ловушку токсичных отношений. Хочу убедить этих людей в том, что у них есть много сил и созидающей энергии, которые нужно применять себе во благо и делиться ими с такими же позитивно настроенными людьми».Татьяна ПорицкаяРэйки для гармонизации: чакр, кармы, тонких телВ переводе с японского языка иероглиф Рэйки раскладывается на два слова: Рэй – божественная и Ки – энергия. Это значит, что когда вы входите в поток энергии Рэйки – вы впускаете в себя энергию божественного замысла и получаете возможность вернуться в свое идеальное эталонное состояние: быть здоровыми и счастливыми.В книге Атмы Ручиры – учителя Рэйки и основателя Школы Тантры-Рэйки вы:● узнаете, что такое Рэйки и как происходит подключение к потоку этой энергии;● поймете, за какие жизненные программы отвечает каждая из семи чакр – психоэнергетических центров в теле человека, и как с помощью Рэйки можно наполнить энергией заблокированные чакры. Это позволит решить проблемы во всех сферах: здоровье, любовь, общение, карьера;● научитесь определять сбои в сценариях судьбы и улучшать их благодаря специальным медитациям. Таким образом вы гармонизируете свою карму и избавитесь от психологических травм, комплексов и деструктивных установок.Теоретический материал подкреплен 22 уникальными авторскими медитациями.Благодаря Рэйки духовность приходит в вашу жизнь, обогащая ее гармонией и взаимопониманием с людьми и миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отбиратели энергии. Кто из окружения отнимает ваши силы

Иногда после общения с теми или иными людьми возникает чувство усталости, грусти и апатии. Хотя, казалось бы, это был просто ничего не значащий разговор с коллегой, телефонный звонок родственнику или переписка с подругой. На самом деле, неприятные ощущения не появляются просто так, из ниоткуда – наше тело чутко реагирует на нарушение границ.

Татьяна Порицкая, автор книги «Отбиратели энергии», предлагает рассмотреть типы людей, которые могут отнимать у нас силы. Уверены, вы сталкивались с каждым из них. В этом издании автор рассказывает, как распознать человека, который заберет у вас энергию, и как защититься от этого влияния. Вы также узнаете о том, что делать, если поняли, что вы и сами можете вести себя токсично.

«Я считаю своей задачей раскрыть глаза тем, кто попался в ловушку токсичных отношений. Хочу убедить этих людей в том, что у них есть много сил и созидающей энергии, которые нужно применять себе во благо и делиться ими с такими же позитивно настроенными людьми».

Татьяна Порицкая

Рэйки для гармонизации: чакр, кармы, тонких тел

В переводе с японского языка иероглиф Рэйки раскладывается на два слова: Рэй – божественная и Ки – энергия. Это значит, что когда вы входите в поток энергии Рэйки – вы впускаете в себя энергию божественного замысла и получаете возможность вернуться в свое идеальное эталонное состояние: быть здоровыми и счастливыми.

В книге Атмы Ручиры – учителя Рэйки и основателя Школы Тантры-Рэйки вы:

● узнаете, что такое Рэйки и как происходит подключение к потоку этой энергии;

● поймете, за какие жизненные программы отвечает каждая из семи чакр – психоэнергетических центров в теле человека, и как с помощью Рэйки можно наполнить энергией заблокированные чакры. Это позволит решить проблемы во всех сферах: здоровье, любовь, общение, карьера;

● научитесь определять сбои в сценариях судьбы и улучшать их благодаря специальным медитациям. Таким образом вы гармонизируете свою карму и избавитесь от психологических травм, комплексов и деструктивных установок.

Теоретический материал подкреплен 22 уникальными авторскими медитациями.

Благодаря Рэйки духовность приходит в вашу жизнь, обогащая ее гармонией и взаимопониманием с людьми и миром.

Аудиокнига Татьяны Порицкой «Отбиратели энергии. Кто из окружения отнимает ваши силы + Рэйки для гармонизации: чакр, кармы, тонких тел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Длительность:
16 ч. 33 мин. 18 сек.
ISBN:
9795944515512
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip