Отзывы на аудиокнигу «Академия магоубийц»

Что бы писать книги такими большими циклами, нужна очень яркая и неограниченная фантазия и терпение. Что бы все так продумать, а еще и поделиться с читателем. Благодарствую автор. Вы правда Крут, снимаю шляпу как говорится. Очень увлекательно и интересно!

Начало многообещающее. Ни какого долгого вступления, сразу цепляет и затягивает. Очень бодро и остросюжетно. Скучно вам не будет, автор об этом позаботился.

Озвучка понравилась, а вот книга... есть над чем еще поработать, будем надеяться, но я так люблю эту тему что мне трудно было пройти мимо

Интересная серия, мир и герои хорошо прописаны, слишком больших роялей нет. Языком автор владеет хорошо, нет лишнего словоблудия, но и описано всё вполне красочно. Единственное что вызвало не однозначную реакцию у меня - это чтей. Вроде и читает всё грамотно, нет вообще проблем с ударениями и эмоциями, но у меня почему то очень часто складывалось ощущение, что слушаю мужской вариант ИИ..то ли в интонациях дело, то ли хз. Ну а вообще чтец справился хорошо и дискомфортно в прослушивании не было вообще.

В целом рекомендую серию к прочтению/прослушиванию

К сожалению отличная только первая книга, а вот чем дальше, тем слабее, в следующих книгах автор зачем то вводит гарем для главного героя и постепенно его расширяет, так же эти неуместные сцены секса периодически описывает. Гг теряет связь с реальностью и творит что попало действуя импульсивно. Интересным веща автор порой вообще не уделяет времени, но спокойно может пару страниц описывать вообще не имеющие значения события.

Великолепно. Прослушал всю серию залпом и все в ней прекрасно, расписывать всё не буду, она однозначно достойна внимания. Продолжу прослушивать другие серии автора.

Как это может иметь рейтинг 5?

Начитка похожа на робота.

Сюдета сводится к тому что «здодеи» пытаются унижать гг, но в результате он унижет их. Диалоги писал школьник.

30 ноября 2023
Правообладатели: