18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

1939 год

18+

Другие версии

1 книга
Дегенераты у власти. Сексуальные извращения и нацизм. Свидетельство психиатра

Дегенераты у власти. Сексуальные извращения и нацизм. Свидетельство психиатра

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Артур Кронфельд – психиатр, сексолог и один из основателей новаторского Института сексуальных исследований в Берлине. Основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд уважал Кронфельда как равного. В книге «Дегенераты у власти» Кронфельд обвинил в гомосексуализме Гитлера и раскрыл все сексуальные извращения Геринга, Геббельса и других верхушек нацистской Германии Третьего рейха. В книгу вошел другой труд Кронфельда «Психопаты у власти». Предисловие к этой книге написал российский историк и психолог Александр Эткинд. В это издание также внесены комментарии итальянского психолога и историка Лучано Мекаччи.
AleksejChesnakov

Основатель берлинского института сексуальных исследований, успевший сбежать из Германии в СССР подготовил эту брошюру для служебного пользования советских чиновников еще в 1939 г. Соответствующий эпохе стиль и незначительная глубина погружения в проблему. Коротко проанализированы Гитлер, Геринг, Геббельс и «другие члены банды». Яркие характеристики. Читается легко. Удобно и полезно для использования в подготовке «младшего пропагандистского состава».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Артур Кронфельд – психиатр, сексолог и один из основателей новаторского Института сексуальных исследований в Берлине. Основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд уважал Кронфельда как равного. В книге «Дегенераты у власти» Кронфельд обвинил в гомосексуализме Гитлера и раскрыл все сексуальные извращения Геринга, Геббельса и других верхушек нацистской Германии Третьего рейха.

В книгу вошел другой труд Кронфельда «Психопаты у власти». Предисловие к этой книге написал российский историк и психолог Александр Эткинд. В это издание также внесены комментарии итальянского психолога и историка Лучано Мекаччи.

Аудиокнига Артура Кронфельда «Дегенераты у власти. Сексуальные извращения и нацизм. Свидетельство психиатра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
1939
Длительность:
2 ч. 24 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-195453-6
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip