Отзывы на аудиокнигу «Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история»

Этот день войдёт в историю! Потому, что сегодня вышла озвучка великой книги великого человека. Человека, который всей своей жизнью доказал, что невозможное возможно. Который своим примером заставлял молодых людей поверить в себя. Отдельное спасибо за выбор голоса для озвучки – очень хорошо подходит.

Позитивная книга, мотивирует. Проста в восприятии, хороший перевод. Слушала на прогулках с собакой. Постепенно перешла на бег))) Спасибо, Арнольд!

Ещё с детства Арнольд был моим кумиром. С удовольствие приобрёл эту книгу. Однако в процессе прослушивания показалось, что книга соткана из маленьких лоскутков. Много пафоса, правильности, самолюбования. Но это нормально для культуристов. Однако, вместе с этим в книге описывается много интересных фактов об Арни как о бизнесмене, политике, человеке. Рекомендую только тем, кто любит Арни не только за терминатора.

История Арнольда удивила и раскрыла его не только как спортсмена и актера, но ещё и политического деятеля и очень целеустремлённого человека. Отличный пример как можно всего добиться ставя цели и веря в себя.

Очень интересная книга, открывающая Арнольда с новых сторон. Мы привыкли воспринимать этого человека как актера и культуриста. Но книга раскрывает перед нами Арнольда – предпринимателя и Арнольда – политика. Арнольд раскрывает перед читателем то, что происходило «за кадром», описывая те события, которые повлияли на принятые им решения.

Очень интересно узнать какую оценку дает Шварцнегер развалу Советского Союза и роли Горбачева.

Отдельной похвалы заслуживает чтец! Книга была прослушана на одном дыхании. Чтец очень хорошо сделал свое дело.

Книга однозначно стоит того, что бы потратить время на её прослушивание.

большое благоприятное впечатление оказала книга на меня и восприятие данного человека хороший текст Великолепный чтец всё очень понравилось есть смысл дать послушать детям для того чтобы они понимали как добиваться чего-то в этой жизни

Сильная личность, великий человек. Именно в такой последовательности. Арнольд олицетворение неутомимой целеустремлённости и страсти к жизни. Слушаешь и восхищаешься. Он действовал десятки лет так, о чем сейчас только начинают писать книги по личной эффективности. Он просто машина… Точнее – терминатор!

Книга многогранна: она раскрывает жизнь человека, менталитет и обычаи стран, в которых он жил, привлекает интерес к более ранним фильмам и работам, о которых не слышали. Главы довольно объёмные, чтец отличный. Считаю, что стоимость аудиокниги более чем оправдана.

Дай бог нам и нашим детям достичь в США того , чего добился Арнольд. Великий человек был нашим кумиром в 90х. Я ещё вернусь))

Чттаю отзывы и понимаю что видимо мне одной не понравилось. Не уловила ничего восхитительного и не смогла дослушать, хоть и мучала пару месяцев.

Сравнения с биографией Найк, Макконахи, Джобс - не выдерживает.

Не стала бы покупать

14 апреля 2020