Отзывы на аудиокнигу «Не грози Дубровскому! Том II»

Великолепная книга, сюжет затягивает. Главный герой интересный и веселый. Сюжет весьма интересен хоть и прост. В целом книга подойдет для любой аудитории. Озвучка на высоте.

Дубровский зашёл, главное чтобы автору не надоело писать, по логике событий серия должна получится не короткая, а у автора пока нет законченных длинных серий. Жду 3 книгу.

Что сказать? Жду продолжения! Первую книгу в начале слушала «в пол уха», ближе к середине начала проникаться сюжетом(не знаю чего не хватало). К концу первой книги точно поняла, что обязательно буду слушать/читать вторую! А теперь, с нетерпением, жду продолжения!!!

Мэри Сью отдыхает и нервно курит в углу. «Спокойно Маша, я Дубровский» – всё улажу, достигну невероятного могущества и всё разрулю… ГГ, как выяснилось 130 лет, а ведёт себя как бесшабашный глупец. Книга полна логических ляпов, вроде отсутствия или присутствия связи с то тёмными животными в зависимости от манны и прерывания связи через портал, то разделённое пространство не мешает этой связи. ГГ твои не только невероятные чудеса, но и судьбы людей.

Шевенестические высказывания чепедуются с филосовскими высказываниями о смысле жизни.

Книга великолепна! Мне, что называется, зашла! Мир Рос – интересен. Чтец – бомбический! Меняет голоса под характеры персонажей. Даже интересно: а что же дальше то будет?

Книга в целом не плоха,но логичность в повествовании страдает,и пожалуй для меня это самый большой минус.Но как легкое время препровождение рекомендую.

отлично. Все происходит быстро и четко, никаких пустопорожних отступлений от сюжета. Герой, как и хотелось, на высоте. Теперь надо купить третью книгу, чего и всем советую. Да, мне бы такой магии чуть-чуть для сада и огорода

20 октября 2023
Правообладатели: