Длительность книги 8 ч. 06 мин.
Ел я ваших демонов на завтрак! Том 3
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Мы возвращались с боевого задания. Это была мясорубка! Штабным крысам хари набить за такую подготовку операции! Но главное, парни остались живы, я вывел всех. И тут удар, белое марево, вращающаяся кабина Ми-8, перекошенные лица парней и желтоглазый демон… Демон? Что за чёрт? Какие нафиг демоны? В нашем мире демонов нет!
Книга никакая, вроде сюжет есть, вроде не затянуто, а скучно. Никого не жалко, ни за кого не переживается. Ну и чтец что-то гнусавит немного.
Что то тут не так (я не про главу).Совпадение с именами ,прохождение ритуала ,тайна о демоне,плюс желание уснуть .А не покопались ли у маера в голове ?Ведь мир то магический .
согласен, хрень
Кутуруку. На мой взгляд, конечно. Просто в академии всё крутится вокруг Кутуруку. Плюс всякие разные служения с карцерами и жертвоприношения в первую ночь. Может, ещё что есть, я просто не успел выяснить.
последнего скрывали её, так искусно она была сделана и расположена. Сложенный из лиственницы домик, выглядел крепким
проворчал: – Ты бы хоть иногда смотрел под ноги. Шикиша засмущался. Но потом всё-таки сказал
Отзывы, 2 отзыва2