12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Одиссей Фокс. Голос Древних

Одиссей Фокс. Голос Древних

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Карелин – российский писатель-фантаст, получивший известность благодаря серии книг о сыщике Одиссее Фоксе. Творчество автора было отмечено многими маститыми фантастами и набирает популярность у читателей. Предлагаемая серия книг написана на стыке жанров космической и детективной фантастики с элементами юмора.Человечество давно в космосе и активно осваивает другие планеты, причём люди вовсю используют технические усовершенствования, позволяющие быть умней, красивей, сильней и моложе. Но только не наш герой. Он, наверное, последний житель галактики, который отказался от этих инноваций. Тем не менее интеллект Фокса превосходит разум большинства других её обитателей. Он расследует самые сложные преступления и разгадывает самые захватывающие тайны.В четвёртой книге слушателей ждут новые приключения Одиссея Фокса. На радарах – Планета Ноль, которая появляется раз в тысячу лет. А это значит, что состоятся игры Древних, для участия в которых нужно пройти отбор. Квалификационные испытания проходит и Одиссей, ведь главный приз в этих играх – разговор с Древними и возможность осуществить то, чего желаешь больше всего на свете. Подробности – в аудиокниге."Обложка предоставлена авторомИспользована музыкальная композиция «Patch by Novembers»Лицензия: 769551© Антон Карелин©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Действительно потрясающая серия и очень достойная озвучка. Редкие в наше время зверь - фантастический детектив. Добрая, необычная и очень цепляющая история. Никаких попаданцев, ЛитРПГ и тд. Достойная серия!

Книга отличная. Вообще вся серия замечательная. У автора помимо таланта ещё богатейшая фантазия и очень хороший русский язык. Блестящая работа чтеца.

слушаю каждый раз с самой первой книги что бы ничего не пропустить и каждый раз поражаюсь насколько же богатая фантазия у автора... браво

С нетерпением жду следующей книги! Благо она находится в процессе написания.

Автор для меня – полнейшей открытие! Однозначно теперь в списке моих любимых писателей.


Чтец – хорош, приятно слушать!

Дослушала. Мндааааа….

Четвертая книга отличается от предыдущих трех. Тут только одна история.

Но какая!

Я просто поражена фантазией Автора. И если в первых трех книгах его фантазия поражала меня созданием, визуализацией и присвоением характеристик такому огромному количеству рас, ситуаций и парадоксальных выходов из этих ситуаций, то в четвертой книге Автор просто доконал меня глубиной философского подхода к осознанию бытия, смысла самого сознания, жизни вообще и т.д. Я едва поспевала за его мыслью. И признаю, скорее всего не до конца поспела. Надо будет переслушать….

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Карелин – российский писатель-фантаст, получивший известность благодаря серии книг о сыщике Одиссее Фоксе. Творчество автора было отмечено многими маститыми фантастами и набирает популярность у читателей. Предлагаемая серия книг написана на стыке жанров космической и детективной фантастики с элементами юмора.

Человечество давно в космосе и активно осваивает другие планеты, причём люди вовсю используют технические усовершенствования, позволяющие быть умней, красивей, сильней и моложе. Но только не наш герой. Он, наверное, последний житель галактики, который отказался от этих инноваций. Тем не менее интеллект Фокса превосходит разум большинства других её обитателей. Он расследует самые сложные преступления и разгадывает самые захватывающие тайны.

В четвёртой книге слушателей ждут новые приключения Одиссея Фокса. На радарах – Планета Ноль, которая появляется раз в тысячу лет. А это значит, что состоятся игры Древних, для участия в которых нужно пройти отбор. Квалификационные испытания проходит и Одиссей, ведь главный приз в этих играх – разговор с Древними и возможность осуществить то, чего желаешь больше всего на свете. Подробности – в аудиокниге.

"Обложка предоставлена автором

Использована музыкальная композиция «Patch by Novembers»

Лицензия: 769551

© Антон Карелин

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Антона Карелина «Одиссей Фокс. Голос Древних» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 05 мин. 31 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip