16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Почта Приграничья

Почта Приграничья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Почта Приграничья» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, мистика.Перевозчик грузов между миром живых и миром мертвых. Однажды он помог выпустить на волю кого-то страшного… И теперь его главная мечта – стать ведуном и отомстить. Вот только можно ли компенсировать полное отсутствие таланта стальной волей и опытом?Все знают, что граница между миром живых и миром мертвых проходит по реке Волге. Тысячи лет существа из Нави бродят по миру людей, влияя на его развитие. История этого мира пошла совсем не так, как у нас, но обычные люди как жили, так и продолжают жить обычной жизнью. Разве что безбашенные почтари не стесняются рисковать всем и возить товары из мира в мир, несмотря ни на что.Олег – однажды стал свидетелем прорыва в наш мир страшного зла. Это заставило его изменить свою жизнь, постараться открыть дар, к которому у него не было никакой предрасположенности. И, возможно, о нем так никто бы никогда и не услышал, если бы не одна случайность… Случайность, которой четырнадцать лет, у которой ужасный характер и не менее ужасный талант к ведовскому делу. И это не считая одного из древнейших родов, что стоит у нее за спиной.youtube.comDJ Freedem / Bird FoodUnderbelly & Ty Mayer / A Hand In The DarkJeremy Black / Love In QuarantineJeremy Black / Invisible EnemyPatino / Stoner ThingsDan Henig / Danger SnowDensity & Time / Phantom Jesse Gallagher / Divine Life SocietyNoir Et Blanc Vie / AnalogueCabinKevin MacLeod / The Drive© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

одни из лучших авторов в русскоязычной фантастике (на мой взгляд) очень очень неплохой чтец – это уже гарантия хорошей книге. совершенно новый сюжет Приграничья и юмор, интересные живые герои которые несмотря всю разницу менжду ними вместе дополняют друг друга и делают книгу еще живее

Книга действительно местами очень похожа на сказку.

Она и правда совсем не похожа на карты судьбы и иные серии авторов.

Однако, мне понравилась эта сказка. хорошая озвучка от чтеца (отличный голос, плюс фоновые аудиодорожки в тему).

Мистикой здесь не пахнет. Пахнет детской сказкой. Произведение значительно слабее Карт судьбы. Всё примитивно и просто. Не зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Почта Приграничья» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, мистика.

Перевозчик грузов между миром живых и миром мертвых. Однажды он помог выпустить на волю кого-то страшного… И теперь его главная мечта – стать ведуном и отомстить. Вот только можно ли компенсировать полное отсутствие таланта стальной волей и опытом?

Все знают, что граница между миром живых и миром мертвых проходит по реке Волге. Тысячи лет существа из Нави бродят по миру людей, влияя на его развитие. История этого мира пошла совсем не так, как у нас, но обычные люди как жили, так и продолжают жить обычной жизнью. Разве что безбашенные почтари не стесняются рисковать всем и возить товары из мира в мир, несмотря ни на что.

Олег – однажды стал свидетелем прорыва в наш мир страшного зла. Это заставило его изменить свою жизнь, постараться открыть дар, к которому у него не было никакой предрасположенности. И, возможно, о нем так никто бы никогда и не услышал, если бы не одна случайность… Случайность, которой четырнадцать лет, у которой ужасный характер и не менее ужасный талант к ведовскому делу. И это не считая одного из древнейших родов, что стоит у нее за спиной.

youtube.com

DJ Freedem / Bird Food

Underbelly & Ty Mayer / A Hand In The Dark

Jeremy Black / Love In Quarantine

Jeremy Black / Invisible Enemy

Patino / Stoner Things

Dan Henig / Danger Snow

Density & Time / Phantom

Jesse Gallagher / Divine Life Society

Noir Et Blanc Vie / AnalogueCabin

Kevin MacLeod / The Drive

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Почта Приграничья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 11 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip