Отзывы на аудиокнигу «Воздушный стрелок. Боярич», страница 2

Первую книгу прослушал не отрываясь даже отложил неотложные дела сразу начал слушать вторую но понял что больше не могу нудно все медленно и жевачка или просто не тот сюжет уже не впечатляет не захватывает.А купил уже почти всю серию не знаю смогу ли дослушать. Это мое суб’ективное мнение.

Моего терпения хватило только на 5 минут. Чтец вообще читать не умеет. Вы его подальше в кладовку уберите – невозможно слушать! Или из чтецов в писцы переведите его!

С трудом отвлёкся от прослушивания уже второй книги, чтобы написать отзыв о первой.

Как сравнить находящегося, можно сказать при смерти, бывшего сотрудника спецслужб с 14-и летним подростком обладающим необычной способностью оперирования энергией? Ответ – «не надо», потому что теперь это единое целое в теле подростка начинает свою игру по выживанию в маго-техно мире. Спасибо автору и чтецу

Очень понравилось. Не жевочка. На редкость полно проработана вселенная. Логика событий не противоречива. ГГ живёт без прыжков по сюжету. Читается легко. Слушается тоже. Даже ошибки с ударениями у уважаемого чтеца, не портят впечатление.

Книгу не читала, сразу прослушала. Сюжет интересен

взрослый мужчина – боец, попавший в тело подростка с необычными способностями в альтернативном мире.

А вот прочтение несколько разочаровало, интонации чтеца иногда не позволяют понять смысл текста, и количество неправильных ударений, особенно во второй половине книги, режет слух. Если не обращать на это внимания, то вполне достойная книга

18 января 2017
2015