Отзывы на аудиокнигу «Небесный Артефактор», 6 отзывов

Михаил Росляков замечательный декламатор, но мне кажется для этой книги его голос не совсем подходит.

Книга о подростке, пусть и из другого мира, попавшего в тело другого подростка.

Сюжет интересен и иногда неожиданные его повороты затягивают. И довольно низкий и богатый интонациями голос чтеца как то не сочетается с ребенком.

Автор ничего, даже выше среднего, а вот чтец вызывает ощущение скрипучей двери. Очень бесит с учетом неплохого потенциала

интересно, интригует т захватывает. Концовка, до эпилоге, держит на первенстве. немного раздражает голос исполнителя. но не портит книгу. спасибо

Хочешь угробить КНИГУ - поручи прочитать её Михаилу Рослякову! Отвратительный Чтец! Андрей Белянин, Артем Каменистый, Андрей Васильев, Антон Демченко - это авторы, чьих произведений коснулся его голос и испортил их.

Не в первый раз слушаю и, видимо, ещё не раз буду переслушивать. Меня не оставило равнодушным становление ГГ, то, как он умеет «вгрызаться» в жизнь. И да, я просто уверена, что добро просто обязано быть с кулаками.

Прослушал до конца, конечно слушается легко, наверное читать тоже будет не противно. Но как и предыдущая книга уж больно всё легко и запланировано получается. Хотя под конец небольшая тайна получилась и окончание неожиданное чуток. Второй раз за эту книгу не возьмусь.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
433 оценки
199,90 ₽
Бесплатно

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2016
Дата написания:
2016
Длительность:
15 ч. 52 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
1x