18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Где сходятся ветки

Где сходятся ветки

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестнадцать лет назад Михаил попал в жуткую автомобильную аварию и потерял память. Придя в себя, он узнает, что был женат, хотел стать ветеринаром. У него растет сын, жизнь постепенно налаживается… но вот из ниоткуда появляется Мария, которая, с ее слов, была возлюбленной Михаила…Роман кинорежиссера («Рыбамечта», «Амбивалентность» и другие) и сценариста Антона Бильжо похож на всемирно известную психологическую и мистическую эпопею Дэвида Линча «Твин Пикс».Архангельск – «город ангелов» – еще ни разу в литературе не был таким таинственным, а люди, его населяющие, никогда так близко не подходили к грани, отделяющей Бога от Дьявола…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Очень понравилась книга. У автора свой неповторимый стиль, яркий и образный язык.

Сюжет и герои нестандартные.

Насколько раз приятно была удивлена…

Особенно когда выяснилось, что у героев были не только любовные отношения, но и эксперименты проводили… причём не ах бы какие. А те, что могут разделить жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцать лет назад Михаил попал в жуткую автомобильную аварию и потерял память. Придя в себя, он узнает, что был женат, хотел стать ветеринаром. У него растет сын, жизнь постепенно налаживается… но вот из ниоткуда появляется Мария, которая, с ее слов, была возлюбленной Михаила…

Роман кинорежиссера («Рыбамечта», «Амбивалентность» и другие) и сценариста Антона Бильжо похож на всемирно известную психологическую и мистическую эпопею Дэвида Линча «Твин Пикс».

Архангельск – «город ангелов» – еще ни разу в литературе не был таким таинственным, а люди, его населяющие, никогда так близко не подходили к грани, отделяющей Бога от Дьявола…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Антона Бильжо «Где сходятся ветки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 43 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-173954-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Дидок, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip