16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Истории домов Тбилиси, рассказанные их жителями

Истории домов Тбилиси, рассказанные их жителями

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третья книга историй, рассказанных жителями старых домов, историй о домах Тбилиси. Первая книга была о домах в Москве, вторая – в Санкт-Петербурге, и в каждом издании основным критерием для исследования выступает жизнь нескольких поколений в одном доме. В этом томе есть истории об известных в Тбилиси домах, таких как дом Габашвили на проспекте Руставели, и о неизвестных, как бывший дом семьи Монастырских в старом Кукийском районе. В одной из глав рассказывается о постройке конца XVIII века, а в другой – о здании конца XX века, построенном на месте старого фамильного столетнего дома. Затронуто немало и многоквартирных, доходных домов второй половины XIX – начала XX века.Но главное – это рассказы жителей об истории их домов, о своих семьях. Собранные автором голоса горожан, семейные документы, современные и архивные фотографии позволят читателю почувствовать атмосферу старых тбилисских квартир, услышать и увидеть повседневную, настоящую жизнь города Тбилиси.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Удивительная история! Тбилисси это любовь! Тем интереснее узнавать больше об этом невероятном городе, понимать что стоит за энергетикой города.

Великолепная книга! Очень интересная! А еще приложение с фотографиями мест, о которых рассказывается! Захотелось там побывать и увидеть своими глазами эти необыкновенные дома!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это третья книга историй, рассказанных жителями старых домов, историй о домах Тбилиси. Первая книга была о домах в Москве, вторая – в Санкт-Петербурге, и в каждом издании основным критерием для исследования выступает жизнь нескольких поколений в одном доме. В этом томе есть истории об известных в Тбилиси домах, таких как дом Габашвили на проспекте Руставели, и о неизвестных, как бывший дом семьи Монастырских в старом Кукийском районе. В одной из глав рассказывается о постройке конца XVIII века, а в другой – о здании конца XX века, построенном на месте старого фамильного столетнего дома. Затронуто немало и многоквартирных, доходных домов второй половины XIX – начала XX века.

Но главное – это рассказы жителей об истории их домов, о своих семьях. Собранные автором голоса горожан, семейные документы, современные и архивные фотографии позволят читателю почувствовать атмосферу старых тбилисских квартир, услышать и увидеть повседневную, настоящую жизнь города Тбилиси.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Антона Акимова «Истории домов Тбилиси, рассказанные их жителями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-187410-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip