Длительность книги 2 ч. 11 мин.
2015 год
Русский язык для гостиниц и ресторанов (начальный курс)
Начислим
+11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Аудиоприложение к пособию Русский язык для гостиниц и ресторанов (начальный курс)
Настоящее пособие предназначено для зарубежных специалистов в области гостиничного и ресторанного дела, связанных с приёмом и обслуживанием российских и русскоговорящих туристов. Оно поможет научиться понимать со слуха различные запросы клиентов, корректно отвечать на них, а также читать несложные тексты рекламного характера и деловые письма.
Для владеющих русским языком на уровне от А1.
(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
Качество книги и аудио хорошее,надеюсь,что мне пригодится в работе со своими учениками. Буду советать аудио и книгу моим знакомым учителям с этого сайта.
Только что скачала и книгу в формате ПДФ и аудио. Считаю, что это прекрасные пособия для уроков по русскому языку как иностранному. Качеством довольна. Буду использовать на занятиях с моими французами.
Отличная помощь к учебнику. Звук хороший, для начинающих отличный темп речи. Занятия только начали, но довольны качеством. Будем проджолжать работать.
Отзывы, 3 отзыва3