16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

16+

Аромат смерти, страсти, любви. Нужное подчеркнуть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Аромат Смерти, Страсти, Любви. Нужное подчеркнуть".Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я – парфюмер. Я живу запахами и страстью к ним. Тихо живу, неприметно…Но внезапно вся моя жизнь превращается в калейдоскоп скачущих событий: я лишаюсь матери и тут же встречаюсь со странным мужчиной… Он врывается в мою жизнь однажды утром, чтобы разнести воспоминания о прошлом до молекул и открыть мне совершенно другой мир – мир высшей расы, такой всемогущей и уязвимой одновременно. Мир, о котором сложно догадаться, но который также реален, как и мой прошлый…Жизнь переплетается с нотами смерти, композициями страсти, тонкими эфирами любви… И повисает на волоске, стоит подписать договор…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Месяц назад я тоже похоронила мать. Больше всего было больно от того, что все родственники могут плакать, а я нет, ни похоронила ни слёзы ни на похоронах ни потом, только неделю назад попустило и я начала плакать. Кухня была её любимым местом в доме, а с учётом наличия там удобного дивана и телевизора – она там почти что жила. Но теперь я не могу смотреть почти на все, чего она касалась или носила, я перестирала все её вещи и одеяла, что бы не чувствовать её запах в доме, что бы не напоминать себе о ней лишний раз. Кажется, утром мы ещё говорили, а вечером её забрали в реанимацию и она больше не очнулась. К этому никогда не можешь быть готов. Сочувствующих всем, кто потерял маму и папу. Спасибо Алле за озвучку, жизнь всегда продолжается!

Книга глубокая, очень много передано через призму аромата. Герои живые, в предложенных обстоятельствах адекватные. Очень рекомендую к прочтению. Причем именно прочтению. К сожалению, аудиоформат книг не мой любимый.

За что люблю этого автора- за глубокое описание ощущений героев, их характера.

Хочу сказать спасибо за ваш талант, глубокие и настоящие чувства,не могла расстаться с героями, слушала несколько раз, бальзам на душу, вдохновения Вам, с уважением Лариса

История неплохая, голос приятный, но, как для меня, то совершено не хватает правильной/подходящей интонации и из-за этого как то скучно и однотонно всё

У автора есть лучше романы, а с этом не удалось. Примитивно и затянуто, как в Рабыне Изауре. Час спустя на том же месте. Задумка неплохая, но нет закрутки сюжета и героиня слишком инфантильна. Слушала в ускоренном темпе, но и это не помогло. Човжик хоть как-то спасла…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Аромат Смерти, Страсти, Любви. Нужное подчеркнуть".

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я – парфюмер. Я живу запахами и страстью к ним. Тихо живу, неприметно…

Но внезапно вся моя жизнь превращается в калейдоскоп скачущих событий: я лишаюсь матери и тут же встречаюсь со странным мужчиной… Он врывается в мою жизнь однажды утром, чтобы разнести воспоминания о прошлом до молекул и открыть мне совершенно другой мир – мир высшей расы, такой всемогущей и уязвимой одновременно. Мир, о котором сложно догадаться, но который также реален, как и мой прошлый…

Жизнь переплетается с нотами смерти, композициями страсти, тонкими эфирами любви… И повисает на волоске, стоит подписать договор…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Владимировой «Аромат смерти, страсти, любви. Нужное подчеркнуть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Длительность:
9 ч. 05 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip