16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Введение в системную семейную психотерапию

Введение в системную семейную психотерапию

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Яковлевна Варга – известный ученый и практик, председатель правления Общества семейных психотерапевтов, заведующая кафедрой Института практической психологии и психоанализа, член Европейской психотерапевтической ассоциации и ряда международных обществ семейных терапевтов. Написанная ею книга вводит читателя в проблематику одного из наиболее перспективных современных терапевтических направлений – системной семейной психотерапии. В рамках этого подхода семья рассматривается как социальная система, как комплекс элементов и их свойств, находящихся в динамических связях и соотношениях друг с другом. Структура и общие принципы системной семейной психотерапии проиллюстрированы многочисленными примерами из терапевтической практики автора.Книга будет интересна как специалистам, так и всем интересующимся проблемами психологии и психотерапии.

Входит в серию "Современная психотерапия (Когито-Центр)"
Все книги серии

Очень полезная и актуальная оказалась книга для меня. Думаю, для многих будет таковой. Сейчас в целом вопрос «нужности» брака стоит как никогда: и причин такой нудности и формата брака…

А Анну Яковлевну вообще читать и слушать удовольствие.

очень хорошая академическая книга. благодаря ей, я многое понял в семейных отношениях и конфликтах.


рекомендую всем, кого не устраивает жизнь с близкими людьми.

Очень структурированное изложение материала, много примеров, можно посоветовать как людям, которые хотят наладить отношения в семье, так и профессионалам, интересующимся данным подходом.

местами очень любопытные подробности открываются,конечно здесь изложено лишь немногое из курса семейной психологии ,но и это может быть очень полезным и ценным

В этой книге приведены примеры из жизни. Прослушала на одном дыхании. Рекомендую прочитать всем семьям, особенно с детьми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Яковлевна Варга – известный ученый и практик, председатель правления Общества семейных психотерапевтов, заведующая кафедрой Института практической психологии и психоанализа, член Европейской психотерапевтической ассоциации и ряда международных обществ семейных терапевтов. Написанная ею книга вводит читателя в проблематику одного из наиболее перспективных современных терапевтических направлений – системной семейной психотерапии. В рамках этого подхода семья рассматривается как социальная система, как комплекс элементов и их свойств, находящихся в динамических связях и соотношениях друг с другом. Структура и общие принципы системной семейной психотерапии проиллюстрированы многочисленными примерами из терапевтической практики автора.

Книга будет интересна как специалистам, так и всем интересующимся проблемами психологии и психотерапии.

Аудиокнига Анны Варги «Введение в системную семейную психотерапию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2015
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 45 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-89353-269-2
Правообладатель:
Когито-Центр (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip