Цитаты из аудиокниги «Золушка для принца. Опасная сказка»
няньку, за высокую квалификацию которой поручилось агентство по подбору домашнего персонала, хотелось прикончить на месте. Как можно было выпустить из виду трёхлетнего ребенка?! В телефон небось пялилась без перерыва… Ярость застилает разум. И последние пятнадцать минут я нахожусь на грани очень тяжкого преступления. А безмозглая баба, мечущаяся за мной и выкрикивающая мерзким визгливым голосом имя моей девочки, – на волосок от мучительной смерти.
– Паааааааап… – раздаётся жалобное хныканье. – Привет, пупс. Ты что, не хочешь в носик капать? – Хасю, стобы Нася плислаааа… – а это уже требовательный рёв.
Согласен с этим, – вдруг кивает Тимофей. Вот, значит, как… Если хорошо подумать, такое решение и меня устраивает тоже. В нашу с Артёмом квартиру я вернуться не смогу, противно. И там я не буду чувствовать себя в безопасности. А оставаться здесь, с родителями Топалова – выше моих сил. К Тимофею будет приезжать Яна, или он будет уезжать к ней… а я буду каждый раз обливаться слезами. Нет уж. – Во сколько у тебя приём? – Тёма демонстративно сжимает мою коленку.
– Алиса? – интересуется, подходя в плотную. – Спит.
схожу от того, как нам обоим это приятно. – Мы идём до конца? – он вдруг
, это правда. – Это понятно, – он прикусывает за шею. – Но я о другом. – О чём же? – закрываю глаза и облокачиваюсь ему на грудь. Чувствую, как сразу обволакивает теплом.
хочешь… Я дам потом тебе развод! Он перегородил вход
. Это условие я даже обсуждать не буду. – Согласен, – кивает Тёма. – Хорошо. В ваши личные отношения
часа дверь отъезжает в сторону и появляется Артём. Городецкий-младший выглядит помято. Будто не спал
А к ночи приходит жуткая новость
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе