16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 49 мин.

16+

Хозяйка почты на улице Роз

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда привычная жизнь рушится, причем самым ужасным образом, знай, что высшие силы, всегда могут дать тебе второй шанс. И только ты можешь решить, как воспользоваться им – взять все в свои руки или плыть по течению.В этом мире, полном тайн и загадок, Дина попадает в самое удивительное место и становится там хозяйкой. И это место – почта, которая находится в стране Вестинес на улице Роз. Вы думаете и что такого? Ну почта и почта, подумаешь… Не спешите разочаровываться! В этой истории есть ма-а-аленький нюанс – аристократы, проживающие в Вестинесе это потомки Темных Лордов. Они давно лишились древней магии, но гонора и спеси у них хоть отбавляй! Только вот наши женщины не из «серебристой паутинки» сотканы, могут сбить спесь с кого угодно!

Жанры и теги

Замечательная книга замечательного Автора! Книга превосходно озвучена! Огромное спасибо Автору и Чтице за их труд! Не согласна, что героиня хамка. Да, она высказывает своё мнение категорично и прямо, не лебезя перед аристократами, но нужно учитывать менталитет нашей современницы, воспитанной и выросшей в другом мире и в других условиях, чем в те, в которые она попала. Тем более необходимо учитывать, что вначале героиня не знала, что находится в другом мире (первая встреча), а затем, прочитав КАК именно должна вести себя леди её положения, взбесилась от абсурдности требований. Я бы тоже взбесилась и не стала бы подстраиваться под те требования и под то общество (например: мыться ТОЛЬКО холодной водой; по желанию потомков Тёмных Лордов стать пожизненной любовницей такого спесивого аристократа и тп). Для того, чтобы понять мотивацию и поступки героини просто примерьте её ситуации на себя, возможно поведение героини уже и не будет казаться хамоватым. Во всяком случае книга мне очень понравилась. Мир страшный и интересный, но главный посыл книги, по моему мнению, в том, что любой Демиург (Бог) любит ВСЕХ своих созданий, будь то его потомки, любо другие люди; что всё, что происходит плохого в мире это ПОСТУПКИ и РЕШЕНИЯ зарвавшихся от вседозволенности и власти кучки других людей (в книге аристократов). В книге, когда Демиурги мира вновь приходят в мир, то они своими поступками и всем своим поведением показывают, что ЛЮБОЙ человек, ЛЮБАЯ жизнь ценна, они подталкивают к изменениям и, оказывается, что поступки и отношения к людям главной героини ВЕРНЫ. Хотите узнать больше - прослушайте книгу, не пожалеете! Рекомендую.

Мне книга понравилась! Да, не совсем в стиле предыдущих историй данного автора, но тоже получилось неплохо.

Не увидела в г. героине хамку, скорее эксцентричную личность, возможно где-то несдержанную в своих высказываниях и поступках , но точно не то, что вышеупомянуто.

Отдельная благодарность чтице.

Рекомендую.

интересно но иногда переходит в такой виноград что трудно понять что происходит .но весило местами .концовка немного нудная про брата забыла или я пропустила .

Как озвучка убивает произведение. Слушала на другом ресурсе, в исполнении на два голоса, мужской выигрывает, однозначно. Купила здесь и очень пожалела. Таокй монотонности не ожидала. Веселые моменты превращены в нелепости. Полное разочерование.

Анна Лерн талантливый писатель. На ЛитРес прослушала все еë книги и буду знакомиться с новыми. Уверена, что идеи автора вызывают уважение не только у меня, а уж умение превратить их в хорошую историю обеспечивает приток почитателей ))).

"Хозяйка почты на улице Роз" мне показалась немного недоработанной, чувствуется некая поспешность в написании истории. Например, к концу книги сходит на нет веселая энергетика и комичность ситуаций, в которые попадали герои. Согласна, в рамках одной книги трудно уместиться со всеми идеями, но стало скучновато. Хотя в книге много интересный высказываний и мыслей автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда привычная жизнь рушится, причем самым ужасным образом, знай, что высшие силы, всегда могут дать тебе второй шанс. И только ты можешь решить, как воспользоваться им – взять все в свои руки или плыть по течению.

В этом мире, полном тайн и загадок, Дина попадает в самое удивительное место и становится там хозяйкой. И это место – почта, которая находится в стране Вестинес на улице Роз. Вы думаете и что такого? Ну почта и почта, подумаешь… Не спешите разочаровываться! В этой истории есть ма-а-аленький нюанс – аристократы, проживающие в Вестинесе это потомки Темных Лордов. Они давно лишились древней магии, но гонора и спеси у них хоть отбавляй! Только вот наши женщины не из «серебристой паутинки» сотканы, могут сбить спесь с кого угодно!

Аудиокнига «Хозяйка почты на улице Роз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Длительность:
15 ч. 49 мин. 13 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip